Вчера был ПДР, а сегодня сообщения и звонки, смысл...хвастайтесь богатырем, а тут даже и намека нет, ничего не болит и не ломит, живот каменеть перестал, чем дальше, тем чувствую себя лучше. Обратный процесс пошел ? ))
Как я вчера отмочила в роддоме: ощущение, что все рассосалось )))))))))
Скорее бы родить, а то уже какой то виноватой себя чувствую перед всеми )
Это точно. У мужа вчера опять зозвонил телефон, а он уже так жалобно туда: "не травите душу". У меня у самой все в комок сжалось.
Вот да, это совершенно возмутительное чувство вины! Как будто всем вокруг должна, пообещала, и не родила!
Мужа реально жалко, каждый раз оправдывается перед всеми. А люди реально думают, что все как по часам расписано...
И мужа, и себя жалко, т.к. дергают вопросом "КОГДА?!" очень многие! Как будто я Нострадамус и знаю точный час :) Ничто не выводит из состояния равновесия, как вот такие звонки.
Oi, nu vot vinovatoi uj sovsem ne nado sebia chuvstvovat'! Vse daty- eto tol'ko priblizitel'no, vashemu malyshu horosho tam gde on est' i slava Bogu, ostal'nye podojdut! U meia toje segodnia PDR i nikakih priznakov, nu i chto?
ага и у меня так! ) ПДР прошел 21го ) 31го будут прокалывать пузырь если не рожу до этого времени...
