Девочки подскажите пожалуйста, кто что знает о двойном триггере? ре хочет в этот раз назначить в качестве триггера хорагон и диффелерин. В первый раз был овитрель, второй раз прегнил, а в этот раз она так решила. Завтра пойду на УЗИ ещё раз посмотрим фоллики мои и скорей всего в понедельник пункция будет)