Девочки привет, ну вот и прошла моя пункция, взяли 2 клеточки из 4, муж сдал сперму, завтра узнаем оплодотворились или нет) с сегодняшнего дня утражистан 600 и дивигель 2 мг в сутки, теперь изведусь до завтра) в этот раз все как то по другому, даже живот не болел после пункции, Господи помоги нам, пусть все получится в этот раз 🙏