Девочки всем привет, у нас хорошие новости, сегодня написала ре, что наши 2 клеточки оплодотворились все хорошо, теперь ждём до субботы и скажут дату и время переноса) пусть развиваются наши детки! Спасибо Господи! 🙏 это не передаваемые ощущение, прям любовь ко всему миру!