.. что на улице -20С. Солнце светит как при +30С. Вчера пересадила цветочки, а сегодня они головы к солнышку повернули. Еще меньше недельки и ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С солнышком вас!!!
.. что на улице -20С. Солнце светит как при +30С. Вчера пересадила цветочки, а сегодня они головы к солнышку повернули. Еще меньше недельки и ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С солнышком вас!!!
Девочки, а вы не забыли, что начинается сезон пересадки растений февраль-март. Все не нужно только те которые нуждаются)))
У нас гость((( РОТОВИРУС! ППц! Веру полощет со всех щелей. Лечимся.
Итак, решилась я.Стартую с 22 февраля. Начну с ананаса была распродажа. Пожелайте мне выдержки и терпения!
Присоединяйтесь))
Девочки кто сталкивался (думаю что все практически ) с огромным кол-вом конкурентов, как с этим бороться т.е продвигать свой (товар, услуги). Так что бы люди шли и не отказывались в пользу конкурентов. У нас город маленький, а фирм уже по-нашему напралению как собак.... Давайте делиться опытом!!!
Ходила с дочей в садик за Толей. Вера на санках т.к. сама по улице ходить отказывается совсем.А на себе таскать тяжело. Толя просится на саночках с Верой вместе ехать. Ныл-ныл.... разрешила. Сел. Вера сзади, Толя спереди ноги на дуге сам на краешке сночек сидит и я их качу вернее толкаю из последних сил. Монолог сына (представте детский бас)....: "вот это КАЙФФФ................, ВОТ ЭТО КАЙФФФФФ"........
ЗАНАВЕС..
Вчера я услышала последний писк моего рабочего телефона и..... у него села батарея. Детей уложила спать нужно было СРОЧНО поставить телефон на зарядку, а его нигде нет(((( Звоню с другого : "Абонент временно не доступен...." . ААаааааааааа муж убьет, где искать понятия не имею.... Проверила везде НЕТ ЕГО!!! Ну все! Закон подлости! Короче через 1,5 часа поисков телефон был найден у сына под матрацем!!!!!!!!!!!!!!!!! Бывает и такое!
Мама-мама
Папа-папа
Баба-баба
Деда-дида
Кушать -ама
Сок-буф
Дай-най на
Собака-аф
Киса- тись, няу.
Ляля-яя
Спать-АаАа
Плачет-АаАа
Машина, ехать- дззззь
Катя-тятя
Саша -тятя
Толя-тя
Нельзя-яяя
Упало-пфа
Писать-тися, тись.
Соса-дись.