Ну вот нам уже и ШЕСТЬ лет!!! Почему нам!? Потому, что мы все принимали в этом участие))) Кто то физически, а кто то косвенно))).

Ну вот нам уже и ШЕСТЬ лет!!! Почему нам!? Потому, что мы все принимали в этом участие))) Кто то физически, а кто то косвенно))).

Так я ни чего и не поняла(((, что это вообще?!
Полис не продлен т.к. начальство уехало в другой город((( Теперь не раньше понедельника(((. М.прошли 10дней назад, вот три дня как начало мазать и сегодня вот.. потекло(извиняюсь), живот болит как при М. Попробую завтра пробиться в платную у нас даже там по-записи..
подскажите пожалуйста где можно скачать фильмы без смс пользуемся модемом "Мегафон"?
Я пошла
Кто сможет помочь пожалуйста не откажите!
Нужно с одного размера сделать другой. Т.е. С визитки кое что вырезать и разместить на более длинном формате.
ВЛАДИВОСТОК, 15 янв - РИА Новости. Мальчик-богатырь весом 5 килограммов 820 граммов и ростом
В начале этого года в разных районах Ростова появились на свет мальчик, которого нарекли Добрыней, и девочки с именами Весна и Евсевия. Столь редких имен сотрудники городских ЗАГСов
В 2007 году в России возродились имена с политическим оттенком. Так, в Москве впервые зарегистрированы новорожденные с такими именами, как Олимпиада и Россия. А в Хакасии одна семья дала своей новорожденной дочке, которая родилась в день парламентских выборов, 2 декабря,