Добрый вечер)
Читаю иногда посты или вопросы участниц форума и удивляюсь, какие все-таки мы неграмотные по теме женского здоровья.
Пару моих почти 30 летних подруг, даже не знали, что такое овуляция(
В школе ничего такого нам не рассказывали, родители тоже.
Лучше бы просвещали в учебных заведениях на эту тему, как думаете?
У нас такие темы были по биологии в 9 классе. И овуляция, и методы контрацепции,и как происходит оплодотворение. И что яйцеклеток много,и климакс. и как у мальчиков и у девочек происходит все это И фертильность. Учебники были старые. Странно,что у вас этого не было. Или вы имеете на виду другую информацию на эту тему?