Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Баку

последние события

Мама мальчика (15 лет) Баку
Понятно что ребенок и все такое, но начни уже сейчас искать работу, все равно на это уйдет неск месяцев. Сама тож по профилю чтото просмотри, инглиш "обнови".

Мужа твоего я не понимаю вообще, жена-ребенок. А ты ему не говорила про попытки твоих впихнуть тебе деньги? не оскорбился?
0
10.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку

эх, Дин, он пофигист, а может, я паникерша((( он говорит, что мы еще молодые, у нас все впереди, чтобы я не думала об этом и что он скоро найдет то, что ищет (скоро год, как слышу эти слова).

куда хочет он, его не берут из-за отсутствия опыта (он хочет в HR, рекрутемент), а куда его приглашают, не хочет...мне еще не понятна позиция мамы и его брата.они сами сказали ему не идти в несколько мест. наверно,брату кайфово нам каждый месяц деньги давать, только мне это не нравится((( на 250 манатов, которые он нам дает сейчас, сама знаешь, можно только просуществовать. главное, что и брат врет матери, что ему зарплату задерживают (он получает около 1500 ман). они же готовятся к рождению ребенка и собирают деньги...

у меня есть свои деньги. то что бебику принесли. но это деньги бебика. вот завтра собираемся на УЗИ его повезти.

свекровь говорит, чтобы я не давила на ее сына, т.к. он будет нервничать, а это плохо. у них папа от инсульта скончался...

я не давлю на него, и скоро от инсульта умру я!!!

я как раз обновляю инглиш, в этом муж помогает. у него отличный разговорный. есть места, куда бы я послала бы cv, но боюсь, что пока работать не смогу из-за кормления((( 

мне надо найти что-нибудь близко к дому. да еще свекровь говорит, что она одна, пока он такой маленький, не справится...

0
11.08.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону
про инсульт - хорошо написала. Ох уж эти свекрови, так ему тогда и работать нельзя, так ведь тоже нервы треплют.....
0
11.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Баку
Во-первых, ты умница и сильная женщина!
Во-вторых, начну отвечать с конца, не факт что как ты пришлешь св - сразу тебя позовут работать, по своему горькому опыту знаю что на это требуются месяца собеседований, рассылок, отказов итд.
Надо с чего то начинать, под лежачий камень мясяляси. Авось и мужа подтянется и образумится.
Кормление оч важно, но это тож решаемо (надеюсь). Я вообще в ребенкины 3 мес выхожу на работу. ВАриантов нет.

Насчет гайына, не поняла, это матпомщь маме и вам или только вашей семье? Если второе - то великодушно, если первое - то твоему мужу нужно понять что в основном он помогает маме а потом уже и вам. В любом случае он брату не обязан.

Давить не нужно, но уже объяснить что у него есть семья и он за вас несет ответственность, мало ли что в жизни бывает, нужно ежечасно. 
Пусть идет туда, куда зовут, найдет чтото другое - пусть напишет заявление. ЩАс работников насильно никто не держит.
С гайнаной тож воспитательные работы видать нужны...
Вобщем терпения тебе, бажы, ребеночку крепкого здоровья и маминого вкусного молочка. 

Удачи вам на УЗИ!
0
11.08.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону
ну муж твой зря так работами разбрасывается, ведь так можно до второго пришествия ждать желаемую должность, а кушать то хочется. А ты не раскисай, что не поступила, обидно конечно, всего 1 балл, вот блин а на уступки молодым мамам там не идут?
0
05.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку

нет, они ни на какие успутки не идут. это госкомиссия по приему студентов. конкурс проводится только по результатам тестов. 

а про мужа, я больше всего злюсь, когда он говорит "ой там 6-тидневка, это плохо"

0
11.08.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону
ну как малешький рассуждает, сейчас куда не глянь мужики без выходных работают или только с одним в неделю, у меня сейчас нет ни одного знакомого мужчины, который бы отдыхал субботу и воскресенье. На гос. предприятиях наверно только 2 выходных остались. А без денег молодой семье сидеть - это не плохо?
0
11.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Солнышка как жаль што ты не поступило и всево 1 бала не хвотило,будеш вы следуешим году поступат?все будет хорошо и роботу он у тебя ноедет,понимаю как тибе сейчас тижело и хочетса выговоритса,поговори сы ним может он штонибут временно наедет а потом если будет штонибут получше тогда уедет. Я желаю вам удачу и тибе терпение и сил,целую вас с Саядиком))))))))
0
04.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку

спасибки)))

поступать у меня уже нет желания, надоела эта комиссия по приему студентов. каждый год меняют условия, программу. да это и не главное! для меня приоритетней будет уже работать. пока посижу с детем, покормлю, а потом сама искать буду. 

 с мужем говорю, он каждый раз после того, как отказывается от какого-то предложения, потом сидит и жалеет!!! 

0
04.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис

ооо, как все знакомо!

 

0
05.08.2011
неделя отдыха. с чего начать прикорм?

Похожие записи