Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Баку

3-ий зубик

Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Поздравляю!!!!!!ой Томик а нам это все перестоеит)))а не больно кагда они груд сосут?
0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку
спасибо)))) как вы? как справляешься?)) да, он стал меня кусать!!! больно, но он не долго)))
0
28.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
да нармално справляемса муж очень помогает,незнаю штобы я безнево делала,гдадит малышу вешички и по дому помагает. Моеи все говарят штобы я малышу водички дала, а мне врач сказала што в молоке все есть и не нужно дават,ты давала воду Саядику?и еше соску ты ему даеш?
0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку
ой, я боролась со всеми (даже с педиатром) на эту тему!!! я до 6-ти месяцев не давала воды (свекровь давала ему из подтишка, а потом призналась, что он не пил). представь, даже педиатр наш настаивал, чтобы я воду давала и соки!!! но я читала, что не нужно, а вот ,видимо, наш врач не просвящается и советует то, что писали 50-60 лет назад. и соску не давала. а свекровь  купила, он не взял))) все говорят "мы же давали", "мы же пили", ну и что? я Саядику не давала ни  воды, ни соски и все прекрасно)))
0
03.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
вот вот мая мама вапше говорит штобы я ему сладкие чае давала,вит анаже выростила четверых и чае нам давала,а свекров у меня очень умная женшина сразу сказала нечево не давае в молоке все есть,соску тоже не хочу дават че бедново малыша обмановат резиное,и еше я не люблю кагда ребенок уже большой(2года)и ворту соска.Спасибо тибе родная если што буду стобое советоватса целую)))))
0
04.01.2012
обезьянка)) ISO, выдержка и диафрагма

Похожие записи