Д-Е-В-О-Ч-К-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Т.е. так, как и планировал будущий папочка! А мамочка так и осталась лежать на кушетке с "прибитым" выражением и недоумением. Весь день привыкала к этой мысли. Будто заново узнала о беременности. Ведь настрой и уверенность у меня была полностью на сына. Очень и очень неожиданно.
Наконец-то, мы с мужем пришли в себя через сутки. Это не УЗИ, а психологическая атака. Так тяжело эмоционально. Это было наше с ним первое УЗИ. Муж испытал колоссальный стресс, был настолько тронут, что бегал вокруг монитора и смеялся-умилялся.
Как же это мило и трогательно видеть, чем она там занимается. Это не описАть. Постоянно ворочалась. Ручки трогали и изучали себя: то коленочку пощупают, то к голове "пристанут"... А когда она начала чесать ушко, то мы уже все хохотали. Поиграла с пуповиной. Всё как полагается.
Правда, кроха наша так лежит, что личико упёрла в плаценту и мы, кроме профиля, так и не увидели на кого она похожа
Был момент, когда она улыбалась и потом еще зевала. Очень захватывающее видео. Но мне кажется, да и врач сказала, что будет похожа на мужа. Красавица, значит. Ух!!!
Держитесь, пацаны!
Поэтому трехмерное изображение ничего нам не показало, кроме подбородочка и, иногда, глазика.
Будет у нашего папочки две барышни, которых он будет носить на руках 

За 3 недели я набрала 2 900 г. Это надо же... Похоже, нужно убавить свой пыл в плане готовки и переходить на ненавистное скромное питание. Благо врач не стал ругать. Сказал, что: "сошлемся на то, что у тебя и так дефицит массы тела". Мне-то от этого нелегче. Я дала себе указание набрать как можно меньше. А ем, как можно больше
с 9 утра и до 5 вечера одна проблема - что съесть и не думать об этом хотя бы час.... А как голодно, так начинается беспокойство малыша: "Ты чего не кушаешь? Я ведь тоже голодный". Эх! Как всё закончится, неизвестно.
т.к. иногда (редко и то, когда папулечка после работы приходит и общается с ним) дерётся
". Нам всё равно кто, тем более малышня первый - ребеночек, внучек и племяшка. Но никак не можем уже дождаться УЗИ 