Девочки, дорогие, здравствуйте.
поделитесь своими впечатлениями, предвестниками, ощущениями в беременный цикл.
знаю, что мне это не поможет и нечего не изменит. Просто интересно )
У меня 5 дпо, сначала очень обострилась грудь, потом успокоилась относительно.
Воды стараюсь пить меньше, но в туалет бегаю част