Войти
Тоня
43 года Бээр-Шева, Израиль
На сайте с 04.10.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
47
записей
26
друзей
0
подписчиков
Тоня
Адам, 16 лет 3 месяцаАя, 13 лет 2 месяца Бээр-Шева
Масло для носика

MorazimageКто пользовался?  А то че то я глупая понять не могу - מריחה על האף- это как? На носик сверху? Под носиком? Внутри? Первый раз болеем{#dont_know}

Тоня
Адам, 16 лет 3 месяцаАя, 13 лет 2 месяца Бээр-Шева
Рай для катунцов

открыли наконец то в Биэр Шеве!!! В новом торговом комплексе, рядом с Тив Тамом. Загороженое место устланное матрасами и куча мягких митканим!!! Место, в принципе, не большое, но туда умудрились засунуть даже батут и надувную горку) Очень здорово! Вход 20 шах (если берёш билет на 10 входов -150шах). Нам очень, ОЧЕНЬ понравилось, купили мануй))) Мы правда рядом живём, но хотя бы раз советую сходить всем у кого дети возрастом 6мес-6лет. Вот несколько фоток нашего сегодняшнего походаimageimageimageimage

2
Тоня
Адам, 16 лет 3 месяцаАя, 13 лет 2 месяца Бээр-Шева
Я - мама катунца!
всем гуляющим по моему дневнику: во-первых добро пожаловать, во-вторых короткое разьяснение - Мой сынуля Адамчик имеет подпольную кличку Катунец. Раньше он был катёнком/катёнчиком, но это было давно... теперь он мутировал в крупного, розового Катунца (большой потому что). Всем кто нас знает большой привет, кто нет - давайте знакомиться!!!imageВот они мы)))
Тоня
Адам, 16 лет 3 месяцаАя, 13 лет 2 месяца Бээр-Шева
итого

нам 7.5 месяцев и мы умеем:

1) ползать (только пару дней как, до этого недельку ползали как гусеница - сначала 2 переднии лапки, затем 2 заднии-вылитая гусеница)

2) разговаривать на катунцовом наречии)))

3)разматывать рулон с кулёчками в магазинах)))

4) какать на горшок)

Мы любим:

1) маму{#in_love}Очень сильно, особено пожевать её за лицо) Спать тоже только в обнимку)

2) когда нас кидают в воздух)

3) стучать двумя игрушками друг об друга

4)  делать "баран баран бум" себе в зеркали ( маме тоже любим но себе больше)

5) кушать огурцы

6) возить/стучать ладошкой по гладкой поверхности ( особой популярностью пользуется папина лысина{#biglaugh})

ВОТ!

Тоня
Адам, 16 лет 3 месяцаАя, 13 лет 2 месяца Бээр-Шева
два очень занятых катунца!!!
imageАдамчик с брательником в гостях у прабабушки)imageА это 2 оч довольных катунца))) Мой который лысый, запачканый и без зубиков{#in_love} ( но при этом вполне довольный собой{#biglaugh})
2
Тоня
Адам, 16 лет 3 месяцаАя, 13 лет 2 месяца Бээр-Шева
А нам
сегодня 7 месяцев исполнилось{#denis09}{#big_smiles_162} И по такому поводу... Адамчик выкалупал у мамы 2 кнопки из ноутбука...Растёт сынок{#angry4}
Тоня
Адам, 16 лет 3 месяцаАя, 13 лет 2 месяца Бээр-Шева
Кошмар!
было у меня 2 фотоапарата: мыльница и агрегат посерьёзней. Пользовались мыльницей, так как быстрее. С маленькими катунцами (катунец - подпольное имя Адамчика, мутировавшее с изначального котёнка), с ними же как - не успел и улетело мгновение навсегда(((. Вот. Но пару месяцев назад мой сын в неравном бою победил маленький фотик кинув его через плечо... на пол. Поришлось доставать и держать готовым всегда большой Кенон. И вот, значит переезд, ношусь я с фотоапаратом как кура с яйцом, последнее что про него помню-очень боялась что его в коробках угробят и, видимо, куда то его понадёжней спрятала/унесла/отдала................ Мы живём в новой квартире 3 неделе, всё распаковали....... Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ МОЙ ФОТОАПАРАТ!!!{#cry1} у меня деть уже месяц не фотографированный{#0039}
6
Тоня
Адам, 16 лет 3 месяцаАя, 13 лет 2 месяца Бээр-Шева
чего то давно я не писала...
 а деть мой меняется каждые 2 дня) На самом деле интернет в глаза не видела недели 2. Мы переезжали в НОРМАЛЬНУЮ, 3-ёх комнатную квартиру. После моих 30 квадратных метров чуствую себя в новой квартире как минимум королевной{#big_smiles_47}Захотелось вдруг запечетлить в письменном виде достижения сынули... села... а писать не могу... одни эмоции. Да и с чего начать не знаю))) Такой он у меня сладкущий. Думаю большинство мам ( да что там большинство, все!) понимают меня. Вот так смотриш на него и не знаеш уже куда еще поцеловать и за какое место укусить{#in_love}. Начинаеш его теребить, щекотать, целовать, а он заливается!!! Да так что хохочеш вместе с ним, а на глазах слезы)))  пытаешся вспомнить как жил до и не получается) Всё таки материнство это нивысшее счастье!!! Пусть банально но факт! Люблю его{#love}
2
интересная штука
жизнь... оглядываюсь назад и не верю что это было с нами (плачусь....) Кто бы мне тогда сказал что через пару месяцев папа с лёгкость сможет подменять маму, иногда даже на целый день - рассмеялась бы в лицо))) Ладно б только подменять... больше того - их взаимная любовь набирает обороты с каждым днём... На сегодняшний момент Адамчик смеётся в голос только папе, и, что самое абсурдное, укачивается у папы спать намного лучше чем у мамы (и это при том что у мамы есть сиська!!!). Папа его зацеловывает, только и слышно - мой котёнок, мой котёнок. Могу только развести руками {#angel}и пожелать всем девочкам столкнувшимся с подобными проблемами терпения)))
8
Тоня
Адам, 16 лет 3 месяцаАя, 13 лет 2 месяца Бээр-Шева
сынуля порадовал
сегодня Адамчик из меня всю кровь выпил пока спать улёгся. Он у меня сам не засыпает, надо укачивать... Это вообще то отдельная тема, так как понимаю что что-то надо с этим делать: во-первых у меня реально руки уже обрываются, а во- вторых начинаю замечать истерично-требовательные нотки когда пытаюсь оставлять его вечером в кроватке. Но суть не в этом. Вообщем уснул он, а я хожу вся вымотаная и злая (еще, главное хотела десертацию пописать - не сил, не желания). Захожу посмотреть как он, и вижу что моя запелёнаная колбаска кроме того что перевернулась на живот (первый раз!) еще и проползла чуть чуть в таком виде. И всё это без единого звука! Ну и как тут злиться!{#in_love} И вообще очень странное ощущение когда ПЕРВЫЙ раз находиш своего ребёнка не там где положила{#1766563bf0cb52e88e017187553221bd}Вот, кстати, кусочек дневного сна на маме{#biglaugh}image
6
Адам
16 лет 3 месяца
Ая
13 лет 2 месяца