Moraz
Кто пользовался? А то че то я глупая понять не могу - מריחה על האף- это как? На носик сверху? Под носиком? Внутри? Первый раз болеем
открыли наконец то в Биэр Шеве!!! В новом торговом комплексе, рядом с Тив Тамом. Загороженое место устланное матрасами и куча мягких митканим!!! Место, в принципе, не большое, но туда умудрились засунуть даже батут и надувную горку) Очень здорово! Вход 20 шах (если берёш билет на 10 входов -150шах). Нам очень, ОЧЕНЬ понравилось, купили мануй))) Мы правда рядом живём, но хотя бы раз советую сходить всем у кого дети возрастом 6мес-6лет. Вот несколько фоток нашего сегодняшнего похода



Вот они мы)))нам 7.5 месяцев и мы умеем:
1) ползать (только пару дней как, до этого недельку ползали как гусеница - сначала 2 переднии лапки, затем 2 заднии-вылитая гусеница)
2) разговаривать на катунцовом наречии)))
3)разматывать рулон с кулёчками в магазинах)))
4) какать на горшок)
Мы любим:
1) маму
Очень сильно, особено пожевать её за лицо) Спать тоже только в обнимку)
2) когда нас кидают в воздух)
3) стучать двумя игрушками друг об друга
4) делать "баран баран бум" себе в зеркали ( маме тоже любим но себе больше)
5) кушать огурцы
6) возить/стучать ладошкой по гладкой поверхности ( особой популярностью пользуется папина лысина
)
ВОТ!
Адамчик с брательником в гостях у прабабушки)
А это 2 оч довольных катунца))) Мой который лысый, запачканый и без зубиков
( но при этом вполне довольный собой
)
И по такому поводу... Адамчик выкалупал у мамы 2 кнопки из ноутбука...Растёт сынок
у меня деть уже месяц не фотографированный
Захотелось вдруг запечетлить в письменном виде достижения сынули... села... а писать не могу... одни эмоции. Да и с чего начать не знаю))) Такой он у меня сладкущий. Думаю большинство мам ( да что там большинство, все!) понимают меня. Вот так смотриш на него и не знаеш уже куда еще поцеловать и за какое место укусить
. Начинаеш его теребить, щекотать, целовать, а он заливается!!! Да так что хохочеш вместе с ним, а на глазах слезы))) пытаешся вспомнить как жил до и не получается) Всё таки материнство это нивысшее счастье!!! Пусть банально но факт! Люблю его
и пожелать всем девочкам столкнувшимся с подобными проблемами терпения)))
И вообще очень странное ощущение когда ПЕРВЫЙ раз находиш своего ребёнка не там где положила
Вот, кстати, кусочек дневного сна на маме
