. С сурьёзным видом жевал язык (соску мы не признаём) и рассматривал лампочки в сушие:))) Надо заметить правда что по дороге домой орал как потерпевший... Но это мелочи, если учесть что я с ним спокойно даже за хлебом выйти не могу
Видимо пытался сказать: погуляли и хватит, хорошего понемножку, а теперь очень быстро несите меня обратно домой!!! Счастье моё!



скажите люди добрые - могут у ребёнка в 3 месяца начать зубы резаться? Бред какой то... Моё дитё весь второй месяц своей жизни жутко страдало от газиков и после укачивания не могло быть и речи положить его в кроватку - сразу просыпался, короче говоря месяц мы спали вместе крепко обнявшись. Газики прошли и мы успешно переехали в кроватку. И вот уже пару дней как началась таже беда - спать готов только вместе со мной + полный рот слюней... К чему бы это?
... но КАК!!! Ей богу были секунды- думала ну всё, щас точно подерёмся!!! Он бедный аж телефон новый об стену разбил в психах... Но всё было не зря, я наконец то поняла основную причину всего бреда который происходит у меня в семье. Банально до смеха - ревность.... Когда в середине взаимных упрёков он завёл песню: я здесь нужен только для того чтоб работать, ходить в магазин и иногда убираться.... всё стало понятно. Никогда не была феменисткой но чем взрослее становлюся тем больше убеждаюсь в многогранности женщин
и примитивности мужчин
И, не смотря на жуткую несправедливость его упрёков, видимо прийдётся учится легендарной женской мудрости и лепить свою семью обратно. так как, не смотря на постоянные угрозы развестись с моей стороны мужа своего люблю очень... Остаётся надеятся что это и есть причина и любовь всё победит! (не понятно откуда столько оптимизма на ночь глядя
)
Я очень люблю своего мужа... мы не всегда ладим, но, что радует, оч хорошо всегда друг друга понимали. Вот уже шестой год он очень сильно влечет меня как мужчина, кроме этого, я всегда любила его за его человеческие качества и взгляд на жизнь. это даже трудно назвать "близкие по духу" потому что у меня многих качеств, за которые я так его люблю, просто нет. Одними из таких качеств всегда были открытость к новым вещам, оптимизм к переменам, лёгкость с которой он принимает всё что не от нас зависит. Короче говоря нам было легко вместе... И вот родился Адамчик , мамина радость!!! Вот уже какой басой!!!
И началось.... Никогда не думала что мой муж такой непробиваемый. На иврите есть замечательное слово - меруба. Человек не прочитав ни одной книжки по воспитанию детей, почему то решил что дитё уже с месяца (!!!!!!) может капризничать и лучший способ его успокоить это закрыть орущее до посинения дитё в комнате!!! Когда Адамчик плохо себя чуствует ( а весь последний месяц он плохо себя чуствовал - газики) он с меня не слазит, что воспринимается папой как наивысшая степень баловства, которую, опять таки, "нужно пресекать на корню"(!!!!), тоже самое с укачиванием на ночь. На все мои доводы ответ из серии - " мужика же ростим"... Я в тихом шоке............................... Естестенно о помощи потаскать его не может быть и речи - через 5 мин хныканья муж начинает психовать и пытаться оставить орущего Адама в кроватке, со словами "пусть наорётся"... так я уже даже и не прошу о помощи. Последнее время, правда, стало получше: во-первых с животиком стало лучше, так муж увидел что Адамчик замечательно проводит время сам с собой (алилуя, до него начало доходить что дело не в капризах), а еще мы начали улыбаться, папе включительно ( не понятно за какие заслуги) что привело к лёгкому подтаиванию "строгого отца". Но всё равно это бред то что происходит и мне это всё очень не нравится...
) Каждое утро перед ним представления устраиваю, а он только еще больше хмурится и рассматривает... Хочу чтоб улыбнулся
и снова я... В предыдущем посте, ("спасайте") я написала что на курсах подготовки к родам нам врач не советовала пользоваться галиколем. На что все девочки сказали что он гомеопатический, многим помогает и врядле может причинить вред. Я сегодня ночью тоже сломалась и дала его. НО... Полезно знать что:
тема самая что не на есть банальная - газики. Захлёбываюсь в количестве противоречивой информации и разнообразных статей... Кто чем спасался? мы 2 недели как пользуемся " Бейбиком", сегодня прочитала что содиум бикарбонат (обыкновенная пищевая сода), составляющий 80% препарата, далеко не лучшее решение... Про всеми любимый галиколь не очень хорошо отзывались на курсе ахана лелида (вроде как последние исследования показали что у него есть ашпаот летвах арох...). Короче помогите люди добрые

Я стала мамой
Спасибо всем за добрые пожелания
Прийду в себя обязательно всё раскажу, пока могу сказать только что это просто ЧУДО
