Войти
Тоня
43 года Бээр-Шева, Израиль
На сайте с 04.10.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
47
записей
26
друзей
0
подписчиков
Тоня
Адам, 16 лет 3 месяцаАя, 13 лет 2 месяца Бээр-Шева
рожаю?!!!

только что была у врача, раскрытие 3.5 см + слабые схватки. Вот сижу дома и туплю на направление рожать... Странные, смешанные ощущения...

8
Тоня
Адам, 16 лет 3 месяцаАя, 13 лет 2 месяца Бээр-Шева
курсы для беременных

вот пошла{#emotions} была на первой встрече, вела физиотерапист, узнала кучу нового про свою анатомию, например что такое стирание шейки матки и почему оно происходит ( а то я в больнице побывать успела, но внятно мне так никто и ничего не обьяснил, сказали только перестать заниматься сексом ВООБЩЕ{#bye}) и еще уйму новой и полезной информации. Может это у нас такая девочка добросовестная ведёт но она, простите, даже какать правильно учила. Вобщем я пока очень довольна и всем сомневающимся оч советую{#smiley-laughing} В следующий раз будут непосредственно учить как рожать и поведут на экскурсию в родильное отделение, а есчо обещали диетолога, вот. Короче я доволен{#music}

3
Тоня
Адам, 16 лет 3 месяцаАя, 13 лет 2 месяца Бээр-Шева
Мелисса

привет всем кто читает{#hello}

Вопрос - можно беременным пит мелису? Я последне время истерю не по детски, достала уже и себя саму и мужа любимого{#beaten}. А на коробке с мелисой написано "применяют при повышенной эмоциональной возбудимости и раздражительности", про меня короче... Вот думаю...

7
Тоня
Адам, 16 лет 3 месяцаАя, 13 лет 2 месяца Бээр-Шева
Мальчик!!!

сегодня на узи сказали что у меня будет сын{#super_smilies010}я вначале хотела мальчика, а потом выяснилось что муж до всцику хочет девочку{#big_smiles_156}  ну ладно, думаю, мне не жалко (вернее я в какой то момент поняла что муж хочет девочку намного больше чем я мальчика), стали мы хотеть девочку вместе{#happy}. Мне нагадали (по датам рождения) что будет девочка, прыщами вся пошла - все говорят значит девочка, на предварительном узи сказали что вроде девочка... короче говоря муж доволен{#music}, а мне чуть ли не каждую ночь снится что я рожаю мальчика... я даже лицо его во сне видела...{#big_smiles_75}причем так правдоподобно что я уже была в состоянии когда если б родила девочку то, как минимум , искренне б удивилась...

короче пошла я на узи, мне всё проверяют и говорят - вроде мальчик{#magnify}, а потом в конце проверки мой сладенький так уселся что не то что доктор, я увидела что точно мальчик{#laught2} Вообщем выхожу с проверки, понимаю что довольная как слон, звоню мужу{#super_smilies011}, рассказываю всё, и говорю, ты знаеш,а я всё таки рада, видимо всё таки подсознательно хотела мальчика, он молчит, молчит,а потом говорит : я походу тоже... Я не поняла{#asking} Как говорю так, ты ж девочку хотел? а он, ну да, с девочками просто проще, парня тяжело воспитать, вырастет еще таким как я и че делать будем?

Вот такие загадочные существа эти мужчины{#boss}

ПЫ.СЫ : но торжественное обещание что я ему еще рожу девочку он у меня всё таки взял{#b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e}

Тоня
Адам, 16 лет 3 месяцаАя, 13 лет 2 месяца Бээр-Шева
день рождения

А у нас сегодня Д.Р - нам ровно 15 недель{#super_smilies094}В среду пойдём на узи, я уже извелась вся - покажем маме писю или как{#magnify}в любом случае, соскучилась ужасно{#loveshower}целый месяц не видела нашу козявочку{#denis09}

6
Тоня
Адам, 16 лет 3 месяцаАя, 13 лет 2 месяца Бээр-Шева
привет!!!

читаю блог с того момента как узнала что беременная, интересно жеш{#asking}, а вот записаться тока сёдня сподобилась, никогда ни чем подобным (типа ведения дневнека в нете) не занималась... с другой стороны я и беременной ни разу еще не была{#karate} вообщем всем привет{#wavey}

Адам
16 лет 3 месяца
Ая
13 лет 2 месяца