только что была у врача, раскрытие 3.5 см + слабые схватки. Вот сижу дома и туплю на направление рожать... Странные, смешанные ощущения...
Если начинать сначала то треники у нас недели с 25 начались + целенаправленное укорачивание шейки от недели к неделе
вот пошла
была на первой встрече, вела физиотерапист, узнала кучу нового про свою анатомию, например что такое стирание шейки матки и почему оно происходит ( а то я в больнице побывать успела, но внятно мне так никто и ничего не обьяснил, сказали только перестать заниматься сексом ВООБЩЕ
) и еще уйму новой и полезной информации. Может это у нас такая девочка добросовестная ведёт но она, простите, даже какать правильно учила. Вобщем я пока очень довольна и всем сомневающимся оч советую
В следующий раз будут непосредственно учить как рожать и поведут на экскурсию в родильное отделение, а есчо обещали диетолога, вот. Короче я доволен
привет всем кто читает
Вопрос - можно беременным пит мелису? Я последне время истерю не по детски, достала уже и себя саму и мужа любимого
. А на коробке с мелисой написано "применяют при повышенной эмоциональной возбудимости и раздражительности", про меня короче... Вот думаю...
сегодня на узи сказали что у меня будет сын
я вначале хотела мальчика, а потом выяснилось что муж до всцику хочет девочку
ну ладно, думаю, мне не жалко (вернее я в какой то момент поняла что муж хочет девочку намного больше чем я мальчика), стали мы хотеть девочку вместе
. Мне нагадали (по датам рождения) что будет девочка, прыщами вся пошла - все говорят значит девочка, на предварительном узи сказали что вроде девочка... короче говоря муж доволен
, а мне чуть ли не каждую ночь снится что я рожаю мальчика... я даже лицо его во сне видела...
причем так правдоподобно что я уже была в состоянии когда если б родила девочку то, как минимум , искренне б удивилась...
короче пошла я на узи, мне всё проверяют и говорят - вроде мальчик
, а потом в конце проверки мой сладенький так уселся что не то что доктор, я увидела что точно мальчик
Вообщем выхожу с проверки, понимаю что довольная как слон, звоню мужу
, рассказываю всё, и говорю, ты знаеш,а я всё таки рада, видимо всё таки подсознательно хотела мальчика, он молчит, молчит,а потом говорит : я походу тоже... Я не поняла
Как говорю так, ты ж девочку хотел? а он, ну да, с девочками просто проще, парня тяжело воспитать, вырастет еще таким как я и че делать будем?
Вот такие загадочные существа эти мужчины
ПЫ.СЫ : но торжественное обещание что я ему еще рожу девочку он у меня всё таки взял
А у нас сегодня Д.Р - нам ровно 15 недель
В среду пойдём на узи, я уже извелась вся - покажем маме писю или как
в любом случае, соскучилась ужасно
целый месяц не видела нашу козявочку
читаю блог с того момента как узнала что беременная, интересно жеш
, а вот записаться тока сёдня сподобилась, никогда ни чем подобным (типа ведения дневнека в нете) не занималась... с другой стороны я и беременной ни разу еще не была
вообщем всем привет