Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 12 неделя Могилев

Кока-кола и беременность))

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Киев

Понимаю, мне вот пицца токсикоз снимает. Практически до вечера :-)) два раза с дочкой заказывали, довольные!

0
31.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Могилев

А я вроде пиццы хотела, муж привез, а я смотреть на нее не могу. Сегодня привез макдак(тоже хотела) - перехотела, пока привез. Пипец. Муж говорит, точно девочка. Только бабы такие капризные)

0
31.07.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Киев

Я с дочкой ела все... :-))

А с едой причуды конечно при беременности еще те! Первый месяц я ела просто как сумасшедшая морепродукты пачками. Сейчас даже смотреть не могу. Зато вареники наше все... 🙄😂

0
31.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Могилев

Прикольно, кстати, у нас с вами дети одного возраста. Разница будет одинаковая) Вас не смущает она? Меня вот уже все достали были, ну когда за вторым, типа разница уже огромная... А по мне самое оно) Я хоть выспалась) Да и помощник готов)

0
31.07.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Киев

Ой, меня очень доставали после родов этим вопросом, я аж озверела на них (с младенцем-то на руках). А после 2015-го, когда у меня замерла Б, отстали все. Теперь не афиширую про яб, не хочу Ни поздравляшек, ни расспросов. Просто тихо держу путь :-) семья рада. А возраст дочки не смущает, свой больше :-)

0
31.07.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Киев

А на счет «выспалась»... я пока стараюсь не думать о том, что начнется после родов 😂😂😂 у меня после дочки психотравма 😂!

0
31.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Могилев

Понимаю))

0
01.08.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Кола это шикарный напиток)) В беременность так вообще спасение от изжоги и тошноты! Самое страшное в коле это большое количество сахара, если не пить ее литрами каждый день ничего страшного.

0
30.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Могилев

Купила зеро 😁

0
30.07.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

Неее, я по классике больше))

0
30.07.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

В Коле есть кофеин, и это усиливает сердцебиение плода и плюс сахар повышает хорошо.

0
30.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Могилев

Этот ж сколько её надо выпить, чтоб повысить сердцебиение плода?)) И я купила без сахара) Кофе натуральный, кстати, тоже пью утром, давление 90-60(( Гинеколог сама посоветовала его)

0
30.07.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Я её не люблю, пейте раз вам так врач сказал, я гипотоник мне 90/60 само то. Только все равно не забывайте, что она ещё на желудок действует.

0
30.07.2020
Санкт-Петербург

Полно всяких вредностей спасают) Конечно, все же лучше не увлекаться, но и питаться одними овощами и кисломолочкой тоже смутная польза для малыша. Потом как новую пищу будет пробовать из реального мира - сыпь, аллергия и др. Лучше уж потихоньку пусть привыкнет) 2 раза в неделю стакан колы - не приговор) как и скитлс я вот ела переодически, в машине укачивало. А вообще что-то кисленькое, освещающее и любимые продукты всегда помогают) всегда в перелёты покупала себе пачку чипс и была счастлива 😅

0
30.07.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Очень люблю лимонады, а колу особенно! Но супруг настойчиво запрещает. Один раз Тархун попили в кафе под шашлык и всё. Сейчас в целом смирилась относительно колы, токсикоз проходит. Теперь наоборот жорка подкатывает. И ужасно хочу чипсы Лейс! Знаю, что от них у меня и до Б желудок болел. Но хочется до невозможности! Жду вот,когда супруг уедет к коллеге на встречу, и куплю себе, наверное 😏

0
31.07.2020

Мне мятные конфеты помогают😅

0
30.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Могилев

Мне тоже поначалу помогали конфеты, жвачки мятные, чистка зубов мятный пастой. А сейчас наоборот от этого жутко тошнит...

0
30.07.2020

Anis, и кстати ещё зелёные яблоки кислые, но у меня токсикоз не долго был, месяц где то

0
30.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Могилев

Меня уже 4 недели штырит... О да, зеленые кислые яблоки- топчик.

0
30.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Киров

Вот я в беременность одичала по газировке и газам))) пью минералку, но очень хочется именно газировки. Бывает позволяю себе 0,5 колы, причём я столько составом изучила что кока кола самое безобидное, сахар там да и кофеин, но не химоза и глюконаты всякие) действительно если не увлекаться думаю не страшно)

0
30.07.2020
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва

В первую Б и дня без неё прожить не могла !

0
30.07.2020
Лыткарино

Я почти во все Б пила колу когда хотелось. Все ок.

0
30.07.2020
Дарвин

Я пила колу нулевку всю беременность и ничего, живая )

0
30.07.2020
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Миллерово

Люблю колу и пила ее без фанатизма.

0
30.07.2020
Просто поныть.. Больничный с токсикозом

Похожие записи