Девочки помогите . Хотела выстроить режим , а вообще перестала понимать , что ей надо ..
нам сегодня ровно три месяца и уже день так второй -третий она перестала нормально спать , капризная , на руках только спокойная . Уже не знаю вдруг я что не так сделала . Вот сейчас думала уложу ее под грудью как всегда , нет она минут 20 поспала , проснулась , опять захотела спать я ее укачала , у итоге опять проснулась и щас пока дала ей игрушку пошла наводить очередной раз ванную она опять уснула . Ниче не поняла , что это такое . Вроде чувствует себя хорошо