Старшему сыну 9 лет , с его отцом в разводе начала замечать , что проявляются признаки переходного возраста , стал через чур самостоятельным , отдалился, учится не хотим , изворачивается весь , психует по каждому поводу . Плюс я родила младшую дочку . Короче сын вообще стал неуправляемый , а я не понимаю в каком направлении двигаться и баловать не хочу , потому что должно быть уважение к взрослым и себя виню. Что бы вы сделали?