Такая проблема молоко есть вроде как , ну так уж туго наливаются груди , она хочет есть через три часа , а за три часа они еще не набрались
так вот вопрос как сделать чтобы быстрее молоко приходило , расскажите лайфаки , я уже не знаю че делать , то целевую бутылку могу нацедить , то с двух грудей еле еле 60мл набирается … естественно ребенок капризничает