Войти
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

ЧТО делать девочки??? 11 неделя, с мужем разбежались(!!!

Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Что вам делать?? Быть спокойной как удав! радоваться тому, что вы станете мамой и плевать на мужа!)

я не раз рассказывала тут девочкам о том, как мою мама бросил мой отец во время беременности, избив при этом, но она меня выносила, за что я ей и благодарна. а когда мне и года не было, то она встретила самого лучшего мужчину, того, кого я считаю своим отцом!

0
24.03.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Как я надеюсь что у меня так будет(((( Но сейчас мне жить не хочется(((

0
24.03.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

так!!!!!! взяли себя в руки! хватит себя жалеть! вы уж извините, но я буду жесткой!!! сейчас вам надо думать о дочке и будущем ребенке!

0
24.03.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Буду успокаиваться)

0
24.03.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

вооот!! все правильно!!!

купите себе тортик, вкусный чай, фрукты.. или то, что вы любите!! скачайте фильм и уделите время себе
гуляйте в парке)
ваша мама далеко от вас находиться?
0
24.03.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

нет ) она меня склоняет к аборту

0
24.03.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

тогда не надо к маме ходить)

0
24.03.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Не то что прям склоняет, она понимает что как я буду жить, говорит сама думай.

0
24.03.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Как как. Счастливо))

0
24.03.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Ага с долгами около 100 тыс) и без работы)

0
24.03.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

А откуда такой долг?

0
24.03.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Квартира, 12 тыс накопилась, свет почти 20 тыс, 2 кредита, штраф на машину, менять надо счетчики на свет ходят ругаются, на воду требуют установить счетчик.. По мелочам около 100. Не успеваю платить, потому что фрилансер то есть заказы то нет(

0
24.03.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Может продать машину?

0
24.03.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Не без нее никак. Я постоянно куда ездию. Она старовата уже но все равно очень нужна.

0
24.03.2016

Вспомните, как хотели этого малыша, что делали ради его появления, как переживали и представьте, что больше такого шанса может и не выпасть. Понимаю Вас, хоть и ситуации совсем разные. Я очень сильно поругалась с мужем, будучи уже Б (но мы об этом не знали), он тоже мне так мозги полоскал... Но потом наши отношения стали ещё лучше (тьфу-тьфу-тьфу). Просто нужно не кричать, а спокойно поговорить. Верю, что бесит, через силу. Нужно найти причину того, что он пьет, что его не устраивает. Может, боится. Есть ведь такие мужчины, которые боятся показать свою слабость, боятся даже проявить чувства! Может, он из таких? Вот и запил из-за всей этой нервной ситуации. Может, этот ребенок приведет Вас к такому счастью, которого Вы и не ожидаете? Ведь, как говорится, всё к лучшему!) Если сделаете аборт, то Вы точно разойдетесь с этим человеком, будете винить друг-друга до конца жизни. А если Вы подождете, пока выйдет пар, пока он прибежит с цветами, то всё изменится в лучшую сторону. Это лично моё мнение, решать вам. Но мне кажется, что та жизнь, которая у Вас под сердцем - это самое важное сейчас, позаботьтесь о ней. Вы работаете через сайты фриланса? Зарегистрированы?

0
24.03.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

ДА везде. Но мало заказов. Долг за квартиру висит 14 тыс, за свет 17 тыс. Требуют поменять счетчик электрический, далее поставить счетчик на воду. 2 кредита один 9 тыс еще не доплатила, второй 12 тыс... 2 штрафа на машине висит. Надо делать ОСАГО.... И пошло поехало.... А я сижу у меня 2 тыс на карте. Сейчас есть заказ на слайд-шоу. И что 2 тыс мне дали и куда их в жопу заснуть только....

0
24.03.2016

Ситуация непростая, конечно! Если сейчас он приедет и попросит вернуться, вернетесь? Как у него с деньгами ситуация обстоит, может помочь вам?

0
24.03.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Он с 1 апреля выходит на работу. Говорил прокормим все будет хорошо((( А тут он пьет до сих пор.

0
24.03.2016

Он придет к желанию закодироваться. Попьет неделю, соскучится, поймет сколько может потерять из-за своей пьянки и сказанных слов, и прибежит. Дайте вашим отношениям эту неделю, если он не изменится, то лучше и не жить с таким человеком. Не переживайте раньше времени, сколько мы, женщины, теряем нервов напрасно! А потом всё успокаивается, любовь ещё сильнее и крепче, а нервов-то не вернуть. Как раз за это время успокоитесь и на свежую голову подумаете, т.к. на нервах можно нарубить дров..

0
24.03.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

У меня в запасе 1,5 недели( . Сейчас 10 недель и 2 дня.

0
24.03.2016

Вот, даже больше времени в запасе! Теперь посмотрите что-то позитивное, отвлекитесь от дурных мыслей. Я более, чем уверена, что он одумается и всё будет хорошо. Иногда случаются такие "взрывы", но после них жизнь обычно становится только лучше. Если мужчина ваш, то он обязательно изменится ради семьи.

0
24.03.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Очень надеюсь)

0
24.03.2016
Смска
Ростов-на-Дону

Не вздумайте делать аборт!!!!

Мужики приходят и уходят, а дети - это ваше все!!!!!
Пусть делает, что хочет, не цепляйтесь к нему. Да и вообще, алкоголь - это зло!!!! Даже если сейчас на период беременности еще не раз помиритесь, не факт совсем, что потом вместе останетесь!
У вас это первый малыш?
Поверьте, потом у женщины приоритеты сильно меняются. Я сама когда первым забеременела в 21 год, впереди диплом, только-только на работу устроилась (буквально два месяца успела поработать перед // на тесте сразу после института), очень сильно на "папашу" оглядывалась, боялась сказать ему даже, не знала реакцию (тогда и женаты еще не были)... Об аборте даже думать не хотелось, но страшно было, что одна не вытяну.
Сейчас с мужем в разводе уже 4 года. И знаете что? Я счастлива, что у меня есть СЫН! А на его папашу мне просто на,,,,ть!!!! Не хочет - не надо, заставлять не буду. Тем лучше даже, нет перед глазами у ребенка отвратительного примера.
0
24.03.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

ДА у меня дочка есть 16 лет. Это второй((. Спасибо всем девочкам за поддержку. Поеду сейчас к лору(. Врачи начались)

0
24.03.2016
Смска
Ростов-на-Дону

Ну тогда тем более, Оленька, какие могут быть опасения и сомнения!

Пусть я вообще не от мира сего... Но мечтаю забеременеть сейчас даже при условии, если папа вообще исчезнет! Привыкла, наверное, уже сама.... Но я на мужика теперь вообще не оглядываюсь и требовать ничего не собираюсь....
Женщины - они сильные!!!!
0
24.03.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Согласна. Я не ожидала такого ножа в спину((

0
24.03.2016
Nyakotka
Ванечка, 9 лет 9 месяцев Москва

Купите Магне В6 (денег возьмите у родителей хотя бы) и пейте по 2 таблетки 3 раза в день - это для нервов. Если у вас есть своя квартира, то вообще я считаю, нет проблем. Если нет - идите к родителям. Там пейте магний, принимайте ванную, ешьте вкусную еду, смотрите хорошие фильмы, приводите себя и свои нервы в порядок, купите новую сим-карту. Параллельно зарегистрируйтесь на бирже труда - будете хоть какое-то пособие получать по безработице. Потом через неделю регистрируйтесь на hh.ru и ищите нормальную работу, пока живот не видно. Дизайнер-фрилансер - это замечательно, но вам деньги нужны, поэтому поищите что-то более практичное и с официальным трудоустройством. Если будет смешанный коллектив, там может и мужа будущего встретите. Работа отвлечет вас от переживаний. Ну а насчет ребенка - и нельзя, и вообще гадко это, даже не думайте об аборте. Миллионы женщин с детьми находят себе достойных мужчин, и вы - не исключение. К тому же неизвестно, как это отразится на вашем здоровье, сможете ли вы после аборта иметь детей?

Идите лучше в консультацию и вставайте на учет, просите бесплатные лекарства. Займитесь делами - у вас их сейчас много! И не жалейте себя - вся жизнь впереди, через год вы будете об этом вспоминать уже без боли в сердце, тиская младенца))
0
24.03.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

НА учет встала неделю назад). Магне пила долго)). Сейчас попробую свои мысли привести в порядок

0
24.03.2016
Nyakotka
Ванечка, 9 лет 9 месяцев Москва

И еще попейте, при стрессах его запасы истощаются, а это вредно. Если вы переехали, то надо наверное в другую консультацию встать. И еще обязательно смените сим-карту - тяжело после расставания не поддаваться на провокации, поэтому лучше избежать соблазна и просто сменить номер. Муж-алкоголик - это горе, не возвращайтесь. А чтоб не впасть в уныние и жаленные себя - составляйте на каждый день список дел, включая развлечения. Ну и как отойдёте - ищите работу)) Удачи вам!

0
24.03.2016
Оля-ля
Планирую

а че вы ему не разрешили в больницу приехать? И почему он резко "стал другим"?

0
24.03.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Видимо он начал понимать что ответственность серьезная

0
24.03.2016
Оля-ля
Планирую

а закодировать не пробовали?

0
24.03.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

ОН не хотел, предлагала ему. Предлагала даай сходим к наркологу. Нет.

0
24.03.2016
Оля-ля
Планирую

я б не рубила с плеча. 2 года все было ж хорошо. Может разобраться и поискать проблему. Попытаться решить ее. От хорошей жизни люди в запои не уходят.

0
24.03.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Я жду. Не знаю время идет... Мне тяжело он меня так обидел... Если не появится то не знаю((

0
24.03.2016
Оля-ля
Планирую

Вы просто раскисли, это все эмоции, обиды и прочее. Возьмите себя в руки и займитесь преодолением трудностей как своих так и отцом будущего ребенка! 90% мужчин выпивают, потеря работы, неудачи в жизни, сварливая жена и т.д. подталкивают их к рюмке чтоб "забыться". И только сильные и мудрые женщины своей поддержкой и помощью помогают им. Помогите ему и Вы поможете себе! Поверьте, Господь вознаградит потом Вас за Вашу мудрость и силу воли!

0
24.03.2016
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 22 дня Казань

Оставь малыша, ты никогда не пожалеешь об этом решении в будущем. Проблемы они будут всегда, но никогда нельзя отказываться от счастья - этот ребенок сейчас для тебя единственный шанс стать счастливой.

У меня была другая ситуация, я год прожила с маленьким ребенком одна и помочь было некому, в сад его не могла устроить и я также как и ты писала тут девочкам - и мне помогли, реально протянули руку помощи. Все, что у меня было на тот момент - это компьютер. Я стала копирайтером на etxt.ru. По началу это были копейки, но для меня и это было спасение. Я работала ночами напролет, малой не давал мне думать днем, не высыпалась, но мой ребенок не умер с голоду.
Ты - будущая мама! и это здорово! мамы - они сильные, им нельзя быть слабыми! вот увидишь, потом твой сынок будет тебе защитой и опорой, дай ему жизнь!
0
24.03.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Попробую взять себя в руки)

0
24.03.2016
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 22 дня Казань

Вот и умница! Сейчас твоё время, ищи работу и наслаждайся беременностью!

0
24.03.2016
Ludmilka
Ангелина, 7 лет 3 месяца Москва

Ольга, я думаю этот человек был всегда таким, просто когда была эйфория от влюбленности у вас вы многое просто не видели, у него - он много не показывал, потом чувства поостыли и все выперлось наружу (как у всех). Но если человек пьет и серьезно пьет (спирт и прочее) то будущего у него нет ни с вами ни без вас! А вы просто с ним рядом угробите свою неровную систему и будете за ним ухаживать. Ребенок - это хорошо тем более которого вы так хотели, как говорят если Бог дал ребенка, то и на ребенка даст. Но я тоже очень ответственная и понимаю, что в наше время без финансовой помощи растить будет очень и очень сложно. У вас уже есть дочка как я понила и конечно возраст не юный, так что если решите делать аборт, то наверно детей уже не будет! Но я думаю, что решать все равно только Вам, и слушать никого не надо, надо прислушаться к своему сердцу.....

Я вам очень сочувствую, это самая главная проблема русского мужика - бутылку они ставят во главу угла - меняя ее и на жен, и на родителей, и на детей! Вы не одна такая - и я вам от всего сердца желаю встретить достойного мужчину, а поэтому не убиваться! Берегите себя.
0
24.03.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Согласна. Такое ощущение что я жила в розовых очках да. Эйфория закончилась.!!!!

0
24.03.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Оленька... я напишу тебе одну фразу которая если ты задумаешься над ней глубоко .поможет тебе не сделать зла СВОЕМУ вымоленному у Бога чаду.
"ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА".

Все меняется Оленька и поверь- эти обстоятельства быстро изменятся- я не могу сказать как именно- будешь ли ты опять с этим мужчиной..или Бог пошлет тебе ТВОЕГО... но поверь- АБОРТ-ЭТО НАВСЕГДА. Ты навсегда лишишься этого ребенка.который способен внести свет и радость в твою жизнь,я уверенна в этом... а так же не забывай,что тяжесть от сделанного НАВСЕГДа ляжет грузом тебе в сердце... Ведь эта маленькая жизнь внутри тебя- полностью зависит от тебя и УЖЕ ЛЮБИТ тебя и верит в свою мамочку.... задумайся... и перестань жалеть только себя- пожалей сыночка,подумай о нём... А Бог не оставит тебя..позаботится и будет что кушать и где жить и во что одеться. Верь.

0
24.03.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Я понимаю головой что тяжело будет, я сама не смогу пойти туда и сделать так((( НЕ смогу.

0
24.03.2016
Пузяш
Сонечка, 9 лет 4 месяца Москва

Не надо рубить с плеча! Не думайте об аборте даже!!! Выкиньте из головы!!! Вот увидите, все наладится!!! А не мог он быть злым потому что пытается бросить пить? Он же не отказался от вас и от малыша. Подумайте спокойно: может это гормоны в вас бушуют? Судя по тому, что вы рассказали, он пытается измениться

0
24.03.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Он я так понимаю злиться начинает когда проходит неделя и он не пьет все плохо(Он начинает видимо звереть (

0
24.03.2016
Пузяш
Сонечка, 9 лет 4 месяца Москва

Отпустите сейчас эту ситуацию, если он будет стараться с вами общаться спокойно, то может не все потеряно? Это при условии, что вы его любите после этого ещё. Устраивайте свою жизни и жизнь вашего малыша)) Попробуйте абстрагироваться от мужа. Может он сам сможет преодолеть этот кризис и у вас все будет хорошо, а может вы сами решите, что без него вам лучше. В любом случае у вас будет маленький человечек, для которого вы - весь мир! Не расстраивайтесь, ведь ваш маленький все чувствует))

0
24.03.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Я уже столько наревелась((((

0
24.03.2016
Татьяна
Алина, 17 лет 11 месяцевАндрей, 6 лет 5 месяцев Гомель

Он по пьяни звереет, а вы от чего?

0
24.03.2016
Evgenia_Pru
Москва

аборт ни в коем случае не делать, с "мужчиной" вашим не общаться для сохранения собственных нервов и нервов малыша, работу найдете и все будет хорошо (нафига вам дкретные если вы из дома можете работать??). Да, у дизайнеров сейчас не все гладко, но поверьте мне - соберётесь с мыслями, с силами и ради себя и малыша горы свернете. Главное не ныть и слушать только себя и свое сердце. Это ваш долгожданный малыш и вы от него не откажетесь

Удачи

0
24.03.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Спасибо девочки за поддержку. Я так пишу, но я понимаю головой что я не смогу туда пойти на аборт(((( НЕ смогу((

0
24.03.2016
Evgenia_Pru
Москва

я не обратила внимание, что у вас уже дочка есть. Вам же государство (фонд соц.страхования) должно платить в любом случае декретные и на сколько я знаю на второго ребенка вроде как в двойном размере. Да, это будет сумма по минималке, но около 10 тысяч думаю должно быть (тоже не лишние, я думаю)

0
24.03.2016
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Выкинь мысли из головы эти дурные! Тебе сейчас больно и обидно, и аборт ты хочешь сделать ему на зло. А ты подумай о себе и ребенке!!! Моя подруга, когда то жила с похожим козлом, ее бросил беременную и ушел к другой с детьми( заставил делать аборт) она согласилась, а у ее тетки был такой же срок и вот теперь растет такого возраста девочка, которая ей напоминает о ее ребенке! Она не забывает об этом ни на минуту! Подумай о том как ты будешь страдать, если не будет и малыша!

0
24.03.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Я не смогу конечно сделать. Не смогу(((

0
24.03.2016
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Вот и умничка! Все будет хорошо!!!! Поверь! Будет плохо, пиши, всегда поддержу!!!

0
24.03.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Спасибо)

0
24.03.2016
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

сочувствую, что у вас так всё получилось, но лично я бы на вашем месте не стала делать аборт. Тем более ребеночка вы вымолили, а теперь думаете об аборте. Не испытывайте судьбу и не гневите Бога. Он вам такой подарок послал, о котором многие годами мечтают. Муж, любовь, деньги...всё это приходит и уходит, а наши малыши с нами на всегда. Ни один мужик не будет любить вас как собственный ребенок. Сейчас у вас эмоции, обида, денег нет и пр, но это только сейчас так, что будет завтра вам известно? а что если сейчас вы сделаете аборт, а через пару дней жизнь наладится, жалеть не будете? Ничего просто так в жизни не случается и Всё что не случается всё к лучшему. Боженька не посылает нам того, чего мы не в силах преодолеть и пережить. Этот маленький человечек внутри вас не виноват, что вам муж отморозок достался. Пишете, что очень хотели этого малыша, а в итоге из за пьянчуги готовы убить то, что бесценно. получается вы ребенка вымаливали не для себя, а для мужа что ли? дети это не игрушка, сегодня заделал-жизнь не удалась, ну ничего есть же аборт. Так нельзя! раз решились, раз уже забеременели так рожайте. Побойтесь Бога пойти на такой грех!

0
24.03.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

НЕ могу мне мать опять звонит.. Типа я не спала всю ночь, и что там звонил кто нибудь. Я говорю нет.

Брат его родной вчера ему дозвонился сказал он пьяный. Толком про тебя ничего не сказал..

0
24.03.2016
Лёля
Малинка, 14 летКрестный сыночек, 14 лет 11 месяцевСладкая ягодка, 9 лет 2 месяцаКрестный сыночек 2, 9 лет 7 месяцевЛюбимый человечек , 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Оленька, крепитесь! Не убивайте ребёночка, прошу вас! Это невероятное счастье, да сейчас тяжело. Но все наладится, все получится, все это временно. У нас у всех разные испытания! Где вы живёте? Наверняка есть много организаций, которые помогают будущим мамам в такой ситуации, там и психологи и финансовая помощь. Обращайтесь туда смело, не стесняйтесь ни в коем случае. Не слушайте родных, да они хотят чтоб у вас все складывалось хорошо, как правильно. Но не у всех так. У всех своя жизнь и у каждого свои сложности. Верьте, Господь вам поможет. Только маленького не убивайте, дети могут ещё быть, а могут и нет....

0
24.03.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

ДА я согласна(((( Пока я просто боюсь сложностей чтобы не сидеть в нищете((

0
24.03.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Я не смогу конечно это сделать(

0
24.03.2016
❤Юлия❤
Натали, 20 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

извините меня конечно.но что то мне подсказывает что у него есть другая женщина(.он сам не может принять решение,чтоб сказать об этом.простите меня если не то сказала.но аборт делать не нужно

у меня была такая ситуация,когда мне муж сказал-мне надоело под тебя подстраиваться,а позже я узнала что это слова другой женщины

0
24.03.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Он всегда со мной, другой точно нет. Всегда в деревне при мне). А если я уезжаю он всегда на связи. В нем есть одна хорошая черта- он преданный. Но это одна)

0
24.03.2016
❤Юлия❤
Натали, 20 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

ну дай Бог

0
24.03.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Радуйтесь, что Ваши пути разошлись, зачем вам алкоголик? Сейчас пьет, потом еще и руку начнет поднимать.

Очень странное у вас отношение к долгожданному ребенку, вроде говорите что хотели его, а сами несколько раз у мужа спрашивали делать ли аборт, даже лежа на сохранении. Вот он и решил, что надо немного надавить и вы аборт сделаете. Он-то явно этого ждет.
Вообще аборт это ужас, а на 11 неделе вдвойне, там уже человечек настоящий. Не вы первая, кто родит без мужчины, никто из таких женщин с голоду не умер и наверняка не жалеет о том, что родил. Ребенок это стимул для дальнейшего развития, тем более вы дизайнер, можете удаленно работать. Не делайте того, о чем потом всю жизнь будете себя корить.
0
24.03.2016
Lika
Сынок, 4 года 3 месяца Набережные Челны

Оля, успокойтесь, никого не слушайте кто к аборту склоняет, на клоуна этого вообще забейте. На мужиков нельзя надеется, только на себя,ребенок будет стимулом вам к тому чтобы наладить свою жизнь. Раз работа не приносит дохода а только лишь долги, значит нужно менять сферу деятельности, можно и сейчас работу поискать пусть и без оформления, поработаете а на больших сроках уволитесь. Вы ведь все равно не сможете пойти на аборт так и не мучайте себя этими мыслями. Все будет хорошо!

0
27.03.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Спасибо Катенька. Вчера я поехала к нему и думаю последний мой шанс или все или помиримся. Открыл дверь счастливый ждал меня. Пазобрали всю ссору по частям. Помирились сразу. Теперь осадок то остался как дальше. Он говорит зачем уезжала зачем вещи собирала и т.д. Теперь время покажет

0
28.03.2016
Светлана
Вероничка, 18 лет 3 месяцаАнечка, 9 лет 6 месяцев Иваново

Вам надо бежать от этого чудовища. Да кто он такой, чтобы из-за него убивать себя и ребенка!!! Он не может ни себя поддержать в человеческом состоянии ни Вас. Бог приготовил для Вас другой путь, только не вздумайте делать аборт! Сейчас у Вас есть человечек ради которого нужно жить и стремится в будущее. Не опускайте руки, попробуйте найти подработку какую-нибудь. Увидите все наладится и найдете хорошего пару Вашему малышу!)))

0
24.03.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Я надеюсь. Я понимаю голвоой я не смогу пойти на аборт. НЕ смогу*(((( Мне 37 лет. Я больше никогда не захочу детей и если сейчас не рожу то все(((( НО рожать одной((( не хочу(((

0
24.03.2016
Галина
Солнышко, 23 года 9 месяцевЗаинька, 9 лет 6 месяцев Серпухов
Олечка миленькая успокойся !!!!! Меня аж в дрожь кинуло от рассказа!!!! Какой аборт , даже чтоб его напугать не говори так, я тебя давно читала , ты так ждала малыша !!!! А сейчас из за него ты готова отказаться от малышечки !!! Ты что !!!!!!!!! У тебя в животике малыш и он зависит только от тебя !!!!!! Будь сильной!!!! А мч если хочет быть с вами - исправится, если нет то и хрен с ним !!!!!! Главное чтобы с вами было все хорошо !!!!!!! Не нервничай пожалуйста!!!!
0
24.03.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Стараюсь держаться как могу.... ((( Очень мне плохо. Меня раздавили и уничтожили(( морально.

0
24.03.2016

Был у меня такой недомужчина...намучилась страшно..аж вспоминать жутко.. Я не советую вам делать аборт,жалеть будите всю жизнь потом,уж поверьте все наладится,родители помогут вам с малышом,вам будет выплачиваться минималка,ребеночек чуть подрастет и встретите вы своего мужчину,который полюбит и вашу кроху!

0
24.03.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

ДА я понимаю. Ведь дочка у меня еще 17 лет будет. Очень тяжело будет двоих поднимать(((.

0
24.03.2016
Мария
Планирую Казань

Не вздумайте делать аборт. вам Боженька такое счастье дал-ваше солнышко! Живите спокойно, вынашивайте а с мужчиной эти старайтесь не контактировать совсем) Счастья вам, все у Вас наладится. И гоните от себя плохие мысли,главное вы здоровы, ребенок тоже жить есть где, есть есть что, работа наживная.Все наладится, главное прочь из мыслей негатив.

0
24.03.2016
Мария
Планирую Казань

Но от мужика этого надо отказаться, вычеркните его из своей жизни.

0
24.03.2016
Barbariska
Никита, 14 лет 11 месяцевАришенька, 9 лет 7 месяцевКрошка, 2 года 9 месяцевЛерочка, 8 месяцев 24 дня Санкт-Петербург

Не делайте того,что не хотите делать!! Вы так хотели малыша. Вам ради маленького жить надо,а не ради этого пьячуги(простите). Мало ли, что родители говорят. Знаете мне тоже много чего говорили в 17 лет. Мама говорила,что нагуляла,бабушка предлагала роды в 26 недель. А сейчас души не часто в малыше. Любят его безумно! И Ваши будут любить. А если вы сейчас сделаете глупость,то будите всю жизнь жалеть! И винить себя и мужа. У вас еще сейчас перестройка гормонов. Желаю вам сил! И терпения! Пусть все у вас наладится!

0
24.03.2016
Лёля
Малинка, 14 летКрестный сыночек, 14 лет 11 месяцевСладкая ягодка, 9 лет 2 месяцаКрестный сыночек 2, 9 лет 7 месяцевЛюбимый человечек , 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Недавно где - то прочла фразу, что ещё ни одна мать не пожалела о родившемся ребёнке, а об аборте раскаивается всю жизнь

0
24.03.2016
Смска
Ростов-на-Дону

Поддерживаю на все 200%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


0
24.03.2016

Как можно бросаться словами Я СДЕЛАЮ АБОРТ...ммм...ради того что б вызвать какие.то чувства у человека, которому вы нафиг не нужны? ..кому.то назло.. Сгоряча... Зачем?... Не захотел малыш оставаться в такой обстановке.. Улетел обратно, где ему было лучше. А вы держитесь теперь.. Терять больно..

0
06.04.2016
Совинка
Виктория, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 2 месяцаТаисия, 1 год 7 месяцев Москва

2 года можно притворяться, быть хорошим ...маску снял вот и все, благо не много время потратили, не ищите ему оправдания, он может был дан вам ради сыночка....свое дело он сделал, пусть гуляет смело....пьяный в доме- это ничего хорошего, поверьте....вам груз этот не нужен......вытаскивать его, держать....это его выбор , не ваш......

0
24.03.2016
Татьяна
Алина, 17 лет 11 месяцевАндрей, 6 лет 5 месяцев Гомель

Вы думаете, что у вас есть выбор? Его нет , только рожать и даже не обсуждается. И прекратите провоцировать своего мужчину , тем более такого неуравновешенного. Возьмите себя в руки. Себя в первую очередь возьмите, оглянитесь, ваши неконтролируемые действия выбивают окружающих из колеи и естественно и мужчина и родители не увидели в вас серьезности к малышу и любви!

0
24.03.2016
Юля
Дарина, 10 лет 9 месяцев Обнинск

Оленька,не делайте аборт. Ребеночек-это такое счастье. О своем НЕДОмужике забудьте,первое время будет не легко,но будет ради кого жить. Все наладится, попробуйте найти работу в интернете,да и родители помогут,я так думаю. а если сделаете аборт будете винить себя всю жизнь! Крепитесь,всё будет хорошо!

0
24.03.2016
Татьяна
Настюшка, 24 года 2 месяцаПланирую Москва

Оленька, солнышко, пожалуйста успокойся. Не думай об аборте. Малышок все чувствует и он не в чем не виноват. Запомни, детей Боженька не дает просто так. Значит так надо было. А на мужа своего так называемого забей...все получится...все будет хорошо.

0
24.03.2016
Елена
Кристина, 29 лет 4 месяцаЮленька, 23 годаПланирую Санкт-Петербург

Оля!Солнце!Надо рожать!Справишься!А с мужем разберетесь еще!Все обдумай хорошенько!Я бы незадумывалась и рожала!!Будь умничкой!

0
26.03.2016
❤Юлия❤
Натали, 20 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург
0
24.03.2016
Почти 10 недель ) а симптомов нет) Девочки ВСЕ!!!! ПОШЛА НА 1 скриниг(((( ЗАМЕРСШАЯ БЕРМЕННСОТЬ на 8 нед.(

Похожие записи