Войти

Про праздники

Мы оба не любим такую еду и не готовим)
А тебе....ну муж же любит, значит нужно делать!) он не хочет менять привычки?
0
13.04.2012
Варя
Полина, 22 года 1 месяцКатеринка, 15 лет 3 месяца Мурманск

Да он когда-как.Я,говорит,курить бросил-вот и ем.А это не аргумент!Я курить когда бросила в жрачку не ударилась же!Вот сейчас опять на Пасху надо и соляночки и оливьешку, а еще же куличи будут, яйца и сама твороженная пасха.Он у меня насчет еду вообще кадр!Помню,убивал меня любимыми блюдами типа пирожки с горохом и варенники с колбасой)))Хорошо у вас согласие в данном вопросе)

0
13.04.2012
Ох, тяжело тебе! Мне бы было тяжело это готовить)
0
14.04.2012
Варя
Полина, 22 года 1 месяцКатеринка, 15 лет 3 месяца Мурманск

Ох, и не говоори))))

0
14.04.2012
А я бы готовила то, что считаю нужным, кому не нравится, готовь себе сам!) о я какая!)))))
0
14.04.2012
Евгения
Москва

Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми.
Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала  Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..

0
04.07.2012
Питание для стройнеющих. Что есть, чтобы не голодать! принципы правильного питания

Похожие записи