Никогда не умела подтягиваться. Вот прям ни разу в жизни мне этого не удавалось. По крайней мере, начиная класса с5го как себя помню.
Спустя месяц тренировок, позавчера мне удалось подтянуться! Пробую дома. Носом правда до перекладины, но все равно была очень рада.
А сегодня дотянула как положено - подбородок над турником! Правда рывками немного, не плавно. Но это уже результат! :)