Муж не хочет меня окружать заботой и лаской. Не хочет дарить цветы, конфеты и прочее (даже на праздники!!!). Сам говорит найти кого-нибудь для этих целей! У кого есть на примете не жмот и без вредных привычек?)))
Не,Ленка) Тебе муж нужен) Мой никуда не денется, ему просто надо,чтоб на эту тему от него отстала.
ага, нужен, ан нетути =((( а ты не отставай =))) можно ж поднапрячься и делать всякие знаки внимания! мы жешь девочки, мы и глазами и ушами любим =)
Я всё жду, что что-то поменяется. Раньше говорил, что не считает, что девушку надо добиваться. Вот и не было у нас конфетно-букетного периода. Ну добился и живем вместе 12 лет и детей двое,так и на праздники то не дождёшься, даже дежурной мимозы на 8 марта и то нет((
менять их все равно не получится. ладно на 8марта.., но и на ДР тоже нет.
А цветы сама себе как-то покупала, но от них удовольствие такое же как от выпивки в одиночестве((
Пост увидела, глаза как два блюдца стали :)) Перечитала три раза, думала, что меня глючит :)
Да ладно, он же у тебя с юмором, вот и выпендривается )) А вообще в большинстве своем мужики сейчас инфантильные, поэтому все нужно брать в свои руки...