Войти
Дарья
43 года Москва, Россия
На сайте с 24.07.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
446
записей
64
друга
5
подписчиков
Фестиваль Спортивных Единоборств «ОДИН В ПОЛЕ ВОИН»

С сентября ходим на занятия по УШУ и в понедельник уже было первое серьезное мероприятие. Ощущение потрясающее! Горжусь! Мы прямо сблизились с Светиком в последние дни. Столько времени вместе)))

Вот моя ушишисточка, как она себя сама называет))

Уф
Девочки, только доползли до дома с фестиваля восточных единоборств! Фотоконкурс открою завтра, сегодня уже не в том состоянии) Так что кто не успел, есть ещё время прислать фото! Спасибо за понимание, простите за задержку)))
3
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва
Чтобы не заблудиться

14 февраля чт. 17:00 общая репетиция к фестивалю единоборств

Москва, ф/к "Здоровье", Измайловский проезд 11, стр. 1 Центр единоборств "Дракон"

16 февраля чт 18:15-19:45 генеральная репетиция к фестивалю единоборств

Москва, с/к "Борисово", Борисовские пруды 29/А Центр единоборств "Дракон"

17 февраля вс 16:00-17:30 генеральная репетиция к фестивалю единоборств

Москва, с/к "Борисово", Борисовские пруды 29/АЦентр единоборств "Дракон"

18 февраля пн 15:00-20:00

Фестиваль Единоборств "Один в поле воин"

Москва, ул. Летчика Бабушкина 26, киноконцертный зал "Орион"

Центр творчества "Лосиноостровский"

Команда участников и инструкторов приезжает в 14:00 для регистрации, переодевания и небольшой репетиции непосредственно на месте выступления. Зрители могут приехать к 15:40. Начало фестиваля в 16:00. Наша команда выступает в начале. После выступления никто не переодевается и не расходится домой, пока не будут сделаны общие фотографии участников! Фестиваль длится в среднем 2,5-3,5 часа. Участники выступления могут покинуть зал, только спросив разрешения у старшего тренера. После общей фото-сессии все свободны. Быть в зале до окончания фестиваля не обязательно, но в заключении мероприятия будет проходить парад участников и желательно, чтобы от нашей команды не осталось лишь тренерского состава. Малышей, если они устанут, мы можем отпустить, а остальным ученикам, надеемся, будет интересно и полезно посмотреть выступления других участников фестиваля

Что необходимо иметь с собой: Всем участникам обязательно с собой иметь желтое кимоно или костюм для выступления, шесты или нунчаки (если вы с ними выступаете), резинки для волос черного цвета (для девочек), чешки черного цвета, носки черного цвета, обязательно сменную обувь, бутылку воды и что-то перекусить. Многие из участников и родителей проводят на фестивале до 6 часов. Так что объем бутербродов не лимитирован J. Родители - берите себе сменку - это не обязательно, но будет комфортней, чем в сапогах... Сидячие места занимайте сразу (желательно по центру), иначе свободных мест быстро не окажется.

Борисово

Бабушкинская


До 27 подготовить музыку на выступление.

РЕГЛАМЕНТ ПОДАЧИ МУЗЫКАЛЬНОЙ КОМПОЗИЦИИ НА СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТАО ЛУ!!!


1.Музыкальная композиция должна быть подписана следующим образом: фамилия и имя выступающего, название формы и вид первенства.
Пример:
Соломкин Геннадий Чань Цуань единоличное
Медведева Татьяна Яо Ши Дао командное

2.Музыкальная композиция должна быть заранее обрезана (по необходимости).

3.Высылается композиция НА ПОЧТУ obench@yandex.ru. Заменить композицию в дальнейшем будет не возможно! После получения мной вашего письма я всегда отправляю ответное уведомление. Если ответного письма от меня не пришло – значит, ваш файл не получен.

4.Музыкальная композиция должна быть отправлена НЕ ПОЗДНЕЕ, ЧЕМ ЗА 6 ДНЕЙ до Чемпионата. Музыкальные композиции, присланные позже, приниматься не будут!

ВНИМАНИЕ!!!
Неправильно подписанная музыкальная композиция приниматься не будет!
Композиция, отправленная не файлом, а по принципу «скачай сам», так же рассматриваться не будет!

6 марта

вс 16:00-22:00

Соревнования по тао лу и ката

Москва, ф/к "Здоровье", Измайловский проезд 11, стр. 1

Центр единоборств "Дракон"

Брусенцова Светлана Ба Ту Фап единоличное

The Village - Get To Party [КОШКИ ПРОТИВ СОБАК 2)

Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва
Обувка

Только недавно носилась по детскому миру в поисках обуви для садика, так как после нового года заметила,что 22 нам уже мал. Купила 23 размер. Андрюшка не хотел их одевать, но в садике он более покладистый и носил уже прилежно. Размер точно наш. Вот точно точно. Запасик был. Был...Месяц назад был, а сегодня его нет... Как так? Нога выросла за месяц на размер? Ужс...

Присмотрела себе в закупках у @MamkaAlenka вот такие

Беру 24 и думаю, а не получится ли тоже самое? Может сразу 25 брать?)))

Кто хочет присоединяйтесь к закупке.

4
Света
22 года 6 месяцев
Андрюша
16 лет 1 месяц