Войти
Дарья
43 года Москва, Россия
На сайте с 24.07.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
446
записей
64
друга
5
подписчиков
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва
Наконец то!!!

Оооочень долго я училась и оооочень долго я не забирала плод этой учёбы. И наконец он у меня. Прям груз с души свалился. Он теперь при мне и надеюсь когда-нибудь мне пригодится)))

Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва
А пули летят, пули...

Наткнулась тут в ВК на украшение, которое мне запало) Я к ним как-то равнодушно по большей части отношусь. Есть у меня мечта, она в заглавном посте есть.

Но цена очень кусается.

Так вот понравилось мне колечко. 270 рублей

1
Девочки, ай нид хелп
В пятницу у Светы праздник на тему масленицы, нужны элементы народной одежды. У кого-нибудь есть платок или ещё что?Сегодня или завтра заберу(напрокат).
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва
Проснулись
Дааа, только что. Вчера без дневного сна. Сегодня в 7 утра был перерыв минут 40,чтобы Светика проводить. И вот только встаём. Не дело, конечно, к садику потом опять вставать с трудом будет. Зато первая ночь без подгузника и очень удачно.
8
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва
Совы)

Тут уже некоторые знают,что я ими увлекаюсь) Кто-то мне их регулярно присылает в ВК))) Вчера на встрече измайловских ббшек, Инночка мне брелок подарила) А по дороге домой, я ещё одну себе купила)Теперь у меня их целых 4)))Да мало) Я пока любуюсь только. И Вас приглашаю. Мои избранные картинки выложила тут)

Вот понравилась картинка. Как идея для тату хороша.

0vlekCWeU3Y.jpg

9
Магазинчик чая и кофе. (почти реклама)

))) Разбиралась вчера в папках с фото и попались на глаза эти фотографии, сделанные по дороге на встречу сообщества в декабре. Делюсь с Вами)) Палаточка эта находится на ярмарке на 3ей парковой. Продавец готов помочь, подсказать, перемолоть и угостить и ещё и упаковать и подписать всё, в общем услужливый, приятный молодой человек)) Мне ещё и подарочек перепал вот такой шарик Магазинчик чая и кофе. (почти реклама)

3
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва
Рекорд
Месяц и один день в саду. 5 марта даже на утренник сходил.
И вот второй день температура и больше никаких симптомов.
6
Не кормите спящего лося или как мы сегодня погуляли))

Сегодня с Женечкой и её семьей съездили в парк Сокольники. Учтём все недочёты пешей прогулки(руки до сих пор болят), а так отлично погуляли. Видели живого лося и даже разглядели его с близкого расстояния, чему лось был не рад и нам пришлось ретироваться (рядом с нами стояли шумные подростки, именно к ним лось проявил своё неблагодушие). Потом погрелись около чудо-печки с дровишками. Дошли мы до круга, где все катаются на коньках (некоторые из нас испытали зависть и заразились идеей, придти ещё раз и покататься). Попили горячего чая. Попинали надувного слона, пофоткались с надувным танком. Покатались на мини-горке и запечатлели нападение лося на излишне навязчивого мужчину. Вообще он хотел покормить лося морковкой, но лось не оценил его рвения.

8
Исторический музей

Решила, что обидно никуда не выбраться на каникулах и спонтанно рванули в музей. Андрюшка был в садике и мы относительно спокойно походили по музею. Придумали игру - смотреть на экспонат и угадывать, что это, а потом уже читать таблички. Скажу Вам, в  зале каменного века это было весьма нелегко)))

Помимо основной экспозиции, там была выставка "Золото. Металл богов и царь металлов". На ней то у меня акк в фотике и сел( Жаль.

Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва
Ищу любовника!

Муж не хочет меня окружать заботой и лаской. Не хочет дарить цветы, конфеты и прочее (даже на праздники!!!). Сам говорит найти кого-нибудь для этих целей! У кого есть на примете не жмот и без вредных привычек?)))

Света
22 года 6 месяцев
Андрюша
16 лет 1 месяц