
Оооочень долго я училась и оооочень долго я не забирала плод этой учёбы. И наконец он у меня. Прям груз с души свалился. Он теперь при мне и надеюсь когда-нибудь мне пригодится)))

Оооочень долго я училась и оооочень долго я не забирала плод этой учёбы. И наконец он у меня. Прям груз с души свалился. Он теперь при мне и надеюсь когда-нибудь мне пригодится)))
Наткнулась тут в ВК на украшение, которое мне запало) Я к ним как-то равнодушно по большей части отношусь. Есть у меня мечта, она в заглавном посте есть.
Но цена очень кусается.
Так вот понравилось мне колечко. 270 рублей

Тут уже некоторые знают,что я ими увлекаюсь) Кто-то мне их регулярно присылает в ВК))) Вчера на встрече измайловских ббшек, Инночка мне брелок подарила) А по дороге домой, я ещё одну себе купила)Теперь у меня их целых 4)))Да мало) Я пока любуюсь только. И Вас приглашаю. Мои избранные картинки выложила тут)
Вот понравилась картинка. Как идея для тату хороша.

))) Разбиралась вчера в папках с фото и попались на глаза эти фотографии, сделанные по дороге на встречу сообщества в декабре. Делюсь с Вами)) Палаточка эта находится на ярмарке на 3ей парковой. Продавец готов помочь, подсказать, перемолоть и угостить и ещё и упаковать и подписать всё, в общем услужливый, приятный молодой человек)) Мне ещё и подарочек перепал вот такой шарик 
Сегодня с Женечкой и её семьей съездили в парк Сокольники. Учтём все недочёты пешей прогулки(руки до сих пор болят), а так отлично погуляли. Видели живого лося и даже разглядели его с близкого расстояния, чему лось был не рад и нам пришлось ретироваться (рядом с нами стояли шумные подростки, именно к ним лось проявил своё неблагодушие). Потом погрелись около чудо-печки с дровишками. Дошли мы до круга, где все катаются на коньках (некоторые из нас испытали зависть и заразились идеей, придти ещё раз и покататься). Попили горячего чая. Попинали надувного слона, пофоткались с надувным танком. Покатались на мини-горке и запечатлели нападение лося на излишне навязчивого мужчину. Вообще он хотел покормить лося морковкой, но лось не оценил его рвения.
Решила, что обидно никуда не выбраться на каникулах и спонтанно рванули в музей. Андрюшка был в садике и мы относительно спокойно походили по музею. Придумали игру - смотреть на экспонат и угадывать, что это, а потом уже читать таблички. Скажу Вам, в зале каменного века это было весьма нелегко)))
Помимо основной экспозиции, там была выставка "Золото. Металл богов и царь металлов". На ней то у меня акк в фотике и сел( Жаль.

Муж не хочет меня окружать заботой и лаской. Не хочет дарить цветы, конфеты и прочее (даже на праздники!!!). Сам говорит найти кого-нибудь для этих целей! У кого есть на примете не жмот и без вредных привычек?)))