Войти
Дарья
43 года Москва, Россия
На сайте с 24.07.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
446
записей
64
друга
5
подписчиков
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва
Мне кажется?

Или на ББ был откат? Я своих последних комментариев не наблюдаю, обновляла пост, а он на прежднем месте. Висит ответ. а его нету. Что это?

3
Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва
Всё позади, можно и написать

Вчера покатались на скорой... Днём Андрюша стал слезать с кровати и не смог встать на ногу, сел на четвереньки и стал ползать. Меня такое поведение насторожило, попыталась поставить на ноги, а он шагу ступить не может. Подогнул правую ножку, как цапелька и не наступал на неё, берёг. Травмы не было. Почитала в интернете, случаи такие же как у нас встречаются и если без травмы, то во всех случаях проходило само. Уложила Андрюшу на дневной сон, поспал и ничего не изменилось. Стала потихоньку собирать вещи... Позвонила в скорую. Приехали быстро. Сказали похоже на вывих ТБС или растяжение связок. Повезут в больницу св.Владимира. Привезли в травму. Доктор спрашивает - Ушиб был?. Мы с фельдшером хором - я - нет, он - да. После чего фельдшер ретировался. Доктор сказал,что мне верит и что скорее всего это отголосок недавно перенесенного вирусного заболевания. Такое бывает и проходит само, без вмешательства и даже снимок не нужен. При осмотре Андрюшка только улыбался. На все сгибания, разгибания ног никак не реагировал, но стоять как и прежде не мог. Написали нам справку. Инфекционно-аллергический коксит. Сказали последить за температурой и дать что-нибудь антигистаминного на ночь. И отпустили. Приехали домой. Ребёнок весел, но не ходит, так весь вечер на четвереньках и проскакал. Утром проснулся, как ни в чём не бывало. Бегает, прыгает, ходит без каких либо признаков вчерашнего приключения.

Хорошо, что обошлось почти без слез (только дядьку со скорой испугался), зато как рад был, когда сказала, что на скорой поедем. - Уа, уиуи!!!

Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва
Белевская пастила

Сижу ем)))В пятницу купила на пробу, съели тут же. Резала на маленькие квадратики, Андрюшка только и успевал рот открывать. Сегодня пошла и купила уже целую буханку. Вкусно все же)) Мне нравится, что с кислинкой. Радует состав: яблоки, яйцо,патока.

Дарья
Света, 22 года 6 месяцевАндрюша, 16 лет 1 месяц Москва
Третий год подряд

Послезавтра у Светика день рождения, а она опять болеет. В школе представление новогоднее завтра, в среду хотели в пиццерии с подружками посидеть и всё...пролетаем снова. В этом году хоть девочкам о своих планах не говорили, а то бы и они расстроились. И Дрончик у меня с кашлем аж с 4 декабря в сад не ходит, вроде уже долечили, а сегодня ночью опять сильный кашель был((

5
Фото со встречи

Писать много не буду)) Всё прошло в приятной дружеской обстановке. Рада была видеть как старые, так и новые лица. Это была самая многочисленная наша встреча))Скоро весь этаж снимать будем)) Спасибо Инне за организацию всего этого великолепия. Оле тоже спасибо за активное участие. Лене с Алёнкой за сюрприз для Светика, нам очень приятно)) Остальным, за то что пришли)

Фото много))Кому что не понравится, киньте в личку фоткой уберу)))

А мы сегодня посетили

муниципальный дворовый праздник «Зимушка-зима», который организовал Центр культуры и спорта «Измайлово».

Всё происходило на детской площадке. Сначала маленькое представление с игрушками. Вышла баба-Яга, её надо было развеселить, чтобы подарки отдала. Мы активно поводили хоровод. Поделились на две команды и эстафеты провели.

Вижу цель!

6
Ретроспектива

Измайлово, пересечение 7ой Парковой и Первомайской улиц 50 лет спустя.

Станция московского метрополитена "Измайловская", ~1961 - 2011.

Напишите письмецо...
Девочки! Ай нид хелп!!! В прошлом году в сообществе Отдам даром девушка предложила написать письмо от имени деда мороза, я написала адрес и немного инфы о нас. На имя Светы пришло чудесное письмо от дедушки. Света всем по телефону вслух зачитывала. Сегодня из разговора с ней поняла, что она в ДМ верит и ждёт письма! Напишите нам кто-нибудь)))) Можно даже набрать несколько человек и как в ОП адресами обменяться.
8
Света
22 года 6 месяцев
Андрюша
16 лет 1 месяц