Войти
Irina
38 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 30.11.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
69
записей
29
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Екатеринбург
Настёне 4!

Вес 6300, рост 62. Довольно таки ладненькая, крупненькая девочка. Сказали, что рост и вес идут гармонично, больше нам и не надо😍

Наконец то поставили первый Превенар и Пентаксим, причем бесплатно

Эта девочка абсолютно не лежит на спине, сразу переворачи...

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Екатеринбург
комиссия 1 месяц

Прошли комиссию 1 месяца, правда нам уже 1,5 ,но сказали,что детей много, только такое время могут предложить.

Спасибо нашей поликлинике, все организованно очень удобно. В прошлый четверг прошли все узи , посетив 2 кабинета и потратив час времени. Сегодня ...
5
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Екатеринбург
1 месяц

Ну что, начинаем ежемесячные отчеты.

Настюне уже месяц. Кажется, что такая большая уже стала, крепонькая.

Вес 4270 (+810 гр с рождения) .Комиссию проходить будем только через неделю-две, и уже страшно. Боюсь невролога. Очень слабые у нас рефлексы. Шагать ...

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Екатеринбург
Юбилейная дата!!! 40 недель ровно

Обычно в календарях беременности на этом и конец, но бебиблог молодец, позаботился о таких, как я - здесь есть и 41 и 42 недели 😁

Врач на приеме спросила - почему я еще не родила. Действительно, почему??????

Отказалась смотреть шейку, мотивируя тем,что ...

3
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Екатеринбург
Финишная прямая

40 недель беременности подходят к концу, а рожать я вроде как в этот раз не собираюсь. Сегодня уже из ЖК звонила акушерка, спрашивала не родила ли я случаем, говорит, если за выходные КОГО НИБУДЬ не родите - приходите в понедельник, посмотрим вас и напра...

8
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Екатеринбург
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Срочно! Нужна информация о дорогах

ПО следующему маршруту: Франкфурт-на-Одере - Польша - Литва - Латвия (или Белорусь) - Псковщина - Смоленщина - Воронежская область - РОстов-на -Дону - Ставрополье.

Муж кинул идею обуздать наш мерседес и заскочить в Самару на рыбалку (к внучке конечно), а не трястись в четырех самолетах.

Я побаиваюсь. Решение принимать сегодня-завтра. И...?

Как с детьми 4 000 км? Мы меняться будем, ладно, а дети?

Как часто делать остановки? Как мимо украинских восточных границ? Лучше через Прибалтику или можно через Белоруссию? (Муж сказал по Белоруссии трудно дорого, бандиты, платные дороги, злые полицаи... или это было давно?)

девчата, репост сделайте. Я волнуюсь и не имею этого опыта. Максимум Самара-Москва)))

с меня фотоотчеты и живые впечатления!

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Екатеринбург
Что подарить на рождение ребенка

Муж подкинул мне задачку. А я просто ума не приложу. У него у брата дочка родилась в Америке ( ездили за гражданством). Ну и оттуда они везут коляску, автокресло и одежду на ближайшие года 3 так точно. Мы им отдали от Саши кроватку, стульчик для кормления, шезлонг, коврик развивающий, игрушки кой какие, автокресло с 9 кг. Радионяня у них есть. Ну вот что еще можно??????
На ум приходит только эргорюкзак, и то может его они уже купили. Еще предлагаю сертификат в детский магазин или деньги, мужу такая идея не нравится, мол они старались,думали что нам подарить...
Может есть что то этакое????
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Екатеринбург
My Shop

Хочу заказать кой какие вещи с этого хваленого сайта. Посоветуйте что хорошего там есть. Какие супер цены, что у ваших деток сейчас пользуется популярностью. В поиске ничего найти не могу. Спасибо ОксанеМарковкинаМама , многое чего с твоих комментов закажу. Интересуют книги, техника, еще какие нибудь игрушенции.

Буду всем признательна за кинутые ссылки.

2
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Екатеринбург
кушает сам

совсем забыла зарегистрировать сей факт. Сашулькин кушает сам, уже месяц точно. Что то руками,но в основном ложкой. Причем достиг такого совершенства,что бульончик даже не расплескивается кушает сам

И мне стало проще. нереально. можно в это время самой спокойно покушать,посуду помыть, а иногда и приготовить что то для следующей трапезы

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Екатеринбург
В оппозицию Оксаны)))))

Попалась на глаза такая статья, просто стимулятор моей лени и ничего не деланья со своим телом.

"Красивое тело
Фотограф Джейд Билл запустила провокационный проект, призванный изменить понятие о женской красоте."

http://www.adme.ru/fotograf/krasivoe-telo-556555/

9
Сашенька
13 лет 9 месяцев
Настёна
8 лет