в очередной раз заболела
говорят ,во время беременности вообще нежелательно болеть, а я уже третий раз с соплями и охрипшим горлом((( подскажите, кто как поддерживает свой иммунитет и чем лечится
простуда
а моему организму морская соль и разные травки абсолютно не помогают((( в прошлый раз больше недели полоскала горло ромашкой и настойкой календулы, в итоге еще больше разболелась.у меня наверное организм какой-то неправильный
я половину беременности в отношении простуд проходила нормально, а тут выпила стакан холодного кефира и все...горло болит , нос заложен...обидно...вчера весь день полоскала горло и пила малину с медом и лимоном, сегодня горло болит меньше, не буду останавливаться на достигнутом!!!
спасибо, надо будет попробовать, а то мой врач кроме молока с медом и малиной больше ничего не предлагает, а мне не помогает(((
В горло можно пропосол или Тантум верде побрызгать если сильно болит... Поправляйся!
гриппферон для профилактики капаю - помогает! и безвредно...