Войти
жду девочку, 36 неделя Владимир

простуда

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

а моему организму морская соль и разные травки абсолютно не помогают((( в прошлый раз больше недели полоскала горло ромашкой и настойкой календулы, в итоге еще больше разболелась.у меня наверное организм какой-то неправильный

0
30.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

я половину беременности в отношении простуд проходила нормально, а тут выпила стакан холодного кефира и все...горло болит , нос заложен...обидно...вчера весь день полоскала горло и пила малину с медом и лимоном, сегодня горло болит меньше, не буду останавливаться на достигнутом!!!

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

спасибо, надо будет попробовать, а то мой врач кроме молока с медом и малиной больше ничего не предлагает, а мне не помогает(((

0
30.10.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Северодвинск

В горло можно пропосол или Тантум верде побрызгать если сильно болит... Поправляйся!

0
31.10.2008
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

гриппферон для профилактики капаю - помогает! и безвредно...

0
30.10.2008
допплер

Похожие записи