меня отправили на допплерометрию, кто-нибудь знает, что это за УЗИ и что на нем смотрят?
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
Маточно-плацентарный кровоток смотрят, все ли вещества и кислород пупсику попадают. Как обычное УЗИ, только там датчик другой немножко, но тебе это не принципиально!))) Процедура быстрая и безболезненная!)))
0
31.10.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
это будут смотреть кровоток в плаценте и сосудах - ничего страшного, это всем делают...
0
30.10.2008
Ответить
