Войти
жду девочку, 36 неделя Владимир

допплер

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Маточно-плацентарный кровоток смотрят, все ли вещества и кислород пупсику попадают. Как обычное УЗИ, только там датчик другой немножко, но тебе это не принципиально!))) Процедура быстрая и безболезненная!)))

0
31.10.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

тогда не буду бояться

0
30.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

это будут смотреть кровоток в плаценте и сосудах - ничего страшного, это всем делают...

0
30.10.2008
простуда последний месяц

Похожие записи