так все тяжело в последний месяц, как что ни съем, такое ощущение, что слона проглотила, тяжесть ужасная((( а спать ложиться это вообще целая эпопея- раз 10 нужно перевернуться с боку на бок, вместе со мной перекладываются подушки. бедный муж, ему приходится еще полночи бегать мне то попить принести, то одеяло поменять, мне видите ли то жарко под одним, то холодно под другим ,я уже сама от этого устала...
То ли еще будет к 40 неделям:))) У меня уже пофигизм.. я на автомате переворачиваюсь минут 5 с боку на бок, придерживая живот, так же встаю - отработанные уже движения, мозг даже не включается...Одеяло просто лежит рядом со мной, если мне холодно, я в него заворачиваюсь, если жарко - скидываю (балкон открыт, муж под двумя пледами с головой). Вот так вот!:))))
о, как про себя читаю. бедный муж спить в термо-белье под теплвм одеялом, я без одежды под пододеялником. Просыпаюсь посреди ночи от того, что жарко, хотя окно настежь. Сплю тревожно, хорошо, если найду удобную позу и так до утра... Уффф... скорее бы перестало !
Значит я не одна такая, кто засыпает под утро))))не могу придумать, как бы ето все побороть, а еще от духоты просыпаюсь, хотя муж говорит, что в комнате нормально((((