Войти
жду девочку, 37 неделя Владимир

единовременное пособие

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я тоже об этом думаю,только я и работаю в Москве и рожать тоже собираюсь здесь.Работаю официально по трудовой,декретные на работе уже рассчитали.А вот единовременное даже что-то не пойму где получать и какие справки куда отдавать.Я из Владим.области.

0
06.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

единовременное пособие за роды во владимире в 3 раза меньше, чем во владимире, поэтому мне и интересно как они заплатят

0
06.11.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

потомучто ваша оганизация платит налоги в москве и фсс тоже московская..а во Владимире другие выплаты разве? то что с работы-по Москве. а собесовские выплаты Владимирские.

0
06.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

а почему как по москве?

0
06.11.2008
Мама семерых (от 6 лет до 17 лет) Москва

Как по Москве

 

0
06.11.2008
последний месяц колено..

Похожие записи