девочки, у кого-нибудь такое было и что вы делали в данной ситуации? решила я немного поспать, когда поворачивалась, захотела выпрямить ногу и у меня ее в прямом смысле заклинило в коленном суставе. пыталась повернуться, боль жуткая, слезы из глаз, ничего не помогает. Кое-как дозвонились до скорой, они сказали выпить обезболивающего и завтра сходить ко врачу. А как я могу пойти ко врачу, если у меня колено не разгибается, а ехать через полгорода???в итоге свекровь сама дозвонилась до скорой, они сказали, что приедут. Пока они ехали, у меня как будто щелкнуло в колене что-то, как будто блоктровку сняли, я начала двигать ногой и она разогнулась. Теперь вот боюсь сгибать ногу вообще, вдруг опять заклинит? я вот думаю, а разрешат мне после этого самой рожать, а то скажут, что вдруг у тебя ноги заклинит во время родов, что мы тогда делать с тобой будем? надо завтра обязательно ортопеду показаться..
Я с таким столкнулась только один раз, ито классе в 9м. Точно так же заклинил голеностопный сустав. Было очень больно и страшно, я час массировала себе ногу, встать не могла, уже страстей себе напридумывала... Черер час сустав разомкнуло и с тех пор больше никогда такого не повторялось. Больше я не сижу, подгибая ноги под самую попу.
0
08.11.2008
Ответить