Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Кембридж

Про Пантер

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

нет, к сожалению, переступать уже не получается. она упивается своей безнаказанностью и тем, что все интеллигентно молчат.

она не просто несогласна. она нездорова и агрессивна. она воткрытую желает смерти другим матерям и ставит свечки за упокой живых детей. она ворует фотографии. она поливает дерьмом все и вся. и это далеко не полный список. это не тип людей. это явление на ББ. такой грязи и мерзости еще не было никогда. почему я должна через это переступать и делать вид, что моя хата с краю?

0
31.08.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Полин, а то, что ее забанят, чем поможет?

она-больное человек. ну заведет еще один дневник, и будет там же хулиганить..

бан не поможет. против таких людей-только игнор. или ты знаешь способ по-лучше?

0
31.08.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
в том-то и дело, что по айпи просят забанить. а дневников она уже кучу заводила.
0
01.09.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
Полин, к сожалению, есть спец.программки по смене айпи...
0
02.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

сколько головняка - из-за возможности троллить на ББ?

хотя ее все равно не забанят, она нужна ПП.

0
02.09.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

это очень просто делается устанавливаешь плагин, включаешь, и вот твой айпи уже живет в Голландии.

а зачем она им?

0
04.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
думаю, для скандалов как раз. для привлечения новеньких. для рекламы.
0
04.09.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
мдя
0
05.09.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
да вообще, что-то мне все меньше нравится политика ПП. в ЖЖ такого нет, но и друзей тоже нет(
0
05.09.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
понимаю..
0
06.09.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Вот я счастливая, даже не знаю, кто она:)

Потому что захожу только в ленту друзей и все! Ну некогда мнУ еще всякими Пантер увлекаться:)))

0
31.08.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
прально)
0
31.08.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Я ваще на нее не реагирую.

Хоть во многих моментах она мне неприятна.

0
31.08.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!

Ей от такого внимания как вампиру-кайф!

0
31.08.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
долой списка друзей, вот и все. Плюнуть и перешагнуть.  - соглашусь!
0
31.08.2010
Мама мальчика (21 год) Москва

Согласна.

Стараюсь мимо проходить.

0
31.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
золотые слова!
0
31.08.2010
Мама девочки (17 лет) Львов
+1 :)
0
31.08.2010
Москва
+1
0
31.08.2010
Зачем я печатаю фотографии? Велик!!

Похожие записи