Не приставать.
Мама двоих (28 лет, 17 лет)
Екатеринбург
Я вчера по-честному не приставала! А сегодня можно уже? ))))))) Улыбнись, это же радость, что ему уже год! И это радость, что еще год! Впереди еще столько счастья!
0
27.03.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Кембридж
сегодня можно)))
толкьо я в приборке вся, еще школа Андрюшина еще, и вербное воскресение, умоталась.
кстати, с праздником)
0
28.03.2010
Ответить
Бологое
Вчера целый день рыдала)))Муж спрашивает,что случилось,а я откуда знаю-слезы текут ручьём...
Зато сегодня проснулась как огурец-настроение СУПЕРРРР,наверное весь негатив вышел
Зато сегодня проснулась как огурец-настроение СУПЕРРРР,наверное весь негатив вышел
0
26.03.2010
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 31 год)
Москва

Ксюш.пусть слезы превращаются в звездочки...
0
26.03.2010
Ответить
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
я тихонько рядом 

0
26.03.2010
Ответить
