Заказали мы тут с подругой напару нашим детям костюмы Калборн.


Ниже детальные фото Пашкиного костюма, а Вера уже свой таскает вовсю (на фото штаны от другого комплекта), поэтому пока не было возможности его отдельно от нее сфотографировать! :)) Вере взяла размер 7 лет (в самый раз, плотненькая девочка она у нас, рост у нее 123см), Пашке - 4 года (чуть-чуть великоват, но он худенький у нас, рост 102см). У подруги слитник размера 6 лет на девочке шести лет, почти что с половиной. :)
В костюмах все продумано до мелочей.
Внутри куртки по спинке и груди - искуственный мех.

Внутри два внутренних кармана и "юбка" от снега.








От костюмов тащусь, дети тоже (особенно им понравились "перчатки" на рукавах, что-то не догадалась их сфотографировать, смотрите на Вере - вон те серые штучки на перчатках, не знаю как они называются, тоже чтобы снег не попадал в рукав, наверное).
Поэтому открыла вот закупку, хочу себе тоже заказать куртку. :))) https://sp.babyblog.ru/zakupka/35585



