Войти

Пиар и хвастик - два в одном! :)

Наташ привет :) а на 5-6 лет есть что-то? На мальчика конечно)))) на 5 лет на весну и на зиму уже на 5,5. Мы сейчас 102см, но у нас ноги длинные, поэтому уже носим 110. А ищу я уже на весну 2017г и следующую зиму.

0
16.11.2016
Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва

Привет, Свет! Сейчас только демисезонные модели остались, вот тут смотри, в принципе их достаточно. Зиму разобрали, я когда заказывала в прошлый раз было много.

0
16.11.2016

заказала уже Лесси 116 размера по распродаже, так что будем ждать, когда зима появится ;)
0
16.11.2016
Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва

Где - по чем?

0
16.11.2016

Лесси-шоп, 2400, у них распродажа три дня, но уже ничего почти нет в первый день. Пока я думала, заказывать ли еще следующий размер по такой цене, его уже кто-то купил, прям за 10 минут)))))
0
16.11.2016
Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва

Эх))) У моих на весну есть, думала на вырост поглядеть, вдруг чего.

0
16.11.2016
Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва

Остались только ботинки-варежки и поддева. И куртки зимние по 3800. Ну, да ладно.

0
16.11.2016

а тебе какой нужен? там 122 на девочку еще есть костюмом и 116 на мальчика слитником
0
16.11.2016
Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва

Вере уже 134 надо, а слитник не хочу.

0
16.11.2016
Алсу
Ильнар, 17 лет 9 месяцевБулат, 15 лет 5 месяцевАмир, 13 лет 8 месяцевШамиль, 7 лет 11 месяцевКамилла, 6 лет 6 месяцев Москва

ДВ!А большие размеры слитников есть(110,122 ,128)?

0
13.11.2016
Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва

Вообще бывают, да. И на взрослых тоже. Но сейчас только на девочку есть вот такой, например:

6 лет /122-128, 7 лет /128-136


На мальчиков только малышовые размеры остались на сегодняшний день.

Вот такой есть на 128-136, но это демисезон - 110 грамм утеплителя. Стоит 2090руб.+15%=2400руб.


0
14.11.2016
Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва

Вот еще на весну на 7 лет есть:



Ссылка на сайт поставщика.

0
14.11.2016
Алсу
Ильнар, 17 лет 9 месяцевБулат, 15 лет 5 месяцевАмир, 13 лет 8 месяцевШамиль, 7 лет 11 месяцевКамилла, 6 лет 6 месяцев Москва

Жалко как.Я в этом году все проворонила(((

0
14.11.2016
Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва

Теперь проще уже где-то в пристрое выбирать или в "куплю-продам".

0
14.11.2016

Похожие записи