Разрешение на открытие: 18.10.2014г. http://sp.babyblog.ru/zakupka/3869
Закупку мне передала Мама дочек ))
Собираем новый выкуп!
Всем привет! Предлагаю закупку интересных недорогих развивающих игрушек с сайта http://wood-toys.ru/. Без предоплаты, ОРГ 15%. Работаю с регионами.
Выбираем на сайте. Цены на сайте оптовые. Прибавляем 15% (ОРГ 15% минус скидка 4% плюс 3% доставка и 1% банку). Возможно, получится скидка 10%.
Выкупаю на свои (предоплата желательна, но не обязательна).
Минималка 15тыс.руб., так как от этой суммы идет скидка 4%, как раз будет покрываться доставка транспортной компанией из г.Томска и комиссия банку за перевод денег.
ВНИМАНИЕ!!! У 95% игрушек качество очень хорошее, но встречаются и недочеты у некоторых, впрочем как и везде. Брак менять проблематично, так как поставщик находится в другом городе. Боитесь брака - лучше купить в магазине.
Информация по ВСТРЕЧАМ ТУТ
Есть курьер по Москве, почту отправляю сама.
Заказ пишем строго на почту tr-na(собачка)mail.ru по форме:
- в теме письма "ВУДТОЙЗ, Ваш ник на ББ"
- в теле письма: ссылка на Ваш дневник, имя, контактный телефон. Как будете забирать: самовывоз, встреча, курьер или почта. Сам заказ: артикул, название, количество и цена. Какие-то вопросы-комментарии по заказу, если есть, тоже пишите.