Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Мир развивающих игрушек.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Дд! нас несколько человек, готовим список. до 30 выкуп не закрывайте. 1_012.gif
0
26.10.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Хорошо. :) Оповещу, если что.
0
26.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

доброй ночи! заказ мы отправили. дошел?

0
28.10.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Да, все получила.

0
29.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

еще вопрос: когда ожидать игрушки?

0
29.10.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Вообще — в течение недели, но в связи с праздничными днями может получиться дольше. Я напишу обязательно всем предварительно.
0
29.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Добрый день! Напишите мне, пожалуйста, когда потом следующая закупка откроется, наши друзья хотят тоже заказ сделать. Я видела, что через 2-3 недели. спасибо!
0
03.11.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Числа 15-го ноября. Ориентируйтесь на эту дату.

Заказ уже можно слать, если что.

0
04.11.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

ДД, подскажите, есть ли в наличии магнитные мозайки в рамке: QQ 0101a,b,c,d?

0
23.01.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
ДД! У поставщика есть, да. У меня дома нету таких.
0
23.01.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Это нужно сделать заказ? И в какую стоимость, подскажите, пожалуйста ))

0
23.01.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Да, под заказ. Будут стоить они по 219+15%=252руб.
0
23.01.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Спасибо, пошла формировать заказ. Подскажите, возможно объединить два заказа из Ваших разных закупок в одну посылку, чтобы за почту не переплачивать ?

0
23.01.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
конечно
0
23.01.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Ок, спасибо ))

0
23.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Наташа привет, с праздником тебя Светлой Пасхи!
Подскажи, а по наличию все что на сайте есть? Или по факту узнаем при выкупе? 
На почту кину заказик, после майских точно получим, а то я в подарок набираю:))
0
12.04.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Да, может быть в середине майских.
Что на сайте — все в наличии, они что заканчивается, убирают. Редко бывает, что уже после заказа чего-то нет в наличии. Или есть 1 вместо 3штук.
0
13.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ок, спасибо. Мне главное, чтобы рамочки были:)) Если чего-то не будет дозаказ можно будет быстро сделать? И главное, чтобы до середины майских выкупилось все:)) 
0
13.04.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Вкладыши?
0
13.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да:))

0
13.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Да, очень понравились хорошая штука и брать малышу удобно и складывать интересно:)
0
13.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Наташа, а у тебя в дневнике не добавлена ссылка на эту закупочку:( А то долго искать приходится
0
13.04.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Она у меня в первом посте со ссылкой "деревянные игрушки".
0
13.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Нашла:) сама себя запутала:))
Подскажи, а ты по отдельности выкупаешь? А то меня еще паровозик Геометрик интересует от ОКСВА, но а сайте  развивающих игрушек нет пока в наличие, есть вероятность, что появится?
0
13.04.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Да, они обычно есть, потом пропадают на месяц, потом появляются. Потом все вместе можно будет забрать, но я Ребус-тойз пораньше выкуплю-получу.
0
13.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Тогда на почту скинуть с артикулом? это я уже для своего сынишки:))
0
13.04.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Да, лучше всего на почту!
0
13.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин
Добрый вечер! Скажите, а пазлы-вкладыши уже выкупали? Как они по качеству? И когда выкуп планируете-в марте смогу получить?
0
28.02.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Смотря какие. Есть хорошие, есть тонкие. Выкуп пока собирается, думаю, в апреле получим, не раньше, так как до минималки еще порядочно, а еще доставка две недели.
0
28.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин
ну наверно те что по 65 руб не очень... Повыбираю. Спасибо.
0
28.02.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
По 65 маленькие были, но я их сейчас не вижу на сайте. Маленькие. Потому и недорогие, что маленькие. Артикул какой-нибудь скажите, а то найти не смогла.
0
28.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин
Понравились Q 7227 Q 7212 QQ7395
0
28.02.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Овощи — хорошие. Остальные не видела в живую.
0
01.03.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Наталья, дд.
подскажите, в каком разделе смотреть паровозики
dfd9ce875b10cb42c7d7f8459c18fe76.jpg
0
13.03.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Уже нашли. :)) Письмо на почту получила. По тому, какие именно положат, не могу гарантии дать, что парные будут. Посмотрите в поиске еще есть поезда с арт. 2012 и 2016
раздел магнитные игрушки
0
13.03.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Спасибо, нам только Томаса подавай))

ну Вы на всякий случай спросите на фирме, вдруг получится парные заказать. Ну если нет, то что пришлют

0
13.03.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
хорошо, попрошу
0
13.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Наташа, здраствуйте! Во сколько стоп сегодня??? хотела заказ сделать, дети не дают посидеть выбрать...

И еще с оргом не поняла, вверху написано орг 15%, а ниже прибавляем 14%

0
30.10.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Я может тоже сегодня не успею заказать, или совсем поздно, когда всех спать уложу. :)) Вечером к стоматологу детскому, сейчас выкуп колготок привезли, разбирать буду. Поэтому стоп поздно вечером или завтра с утра.

ОРГ — 15% от цены накладной и плюс 3% доставка = 18% минус скидка поставщика за большой заказ 4% = 14%. Поэтому для наглядности плюсуйте 14% к цене сайта — это ваша цена.

0
30.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Тогда встретимся ночью))) после 10

0
30.10.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
:))
0
30.10.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Наташ, когда следующий выкуп с вуд-тойс?
0
07.09.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

В конце сентября.

0
07.09.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Наташ, прими заказ:
Вкладыши Лесные жители
QQ 7397 - 6 шт
Счетный материал Огурцы
MIR 0028 - 2 набора
Счетный материал Грибочки
MIR 0027-1

- 1 набор

Счётный материал Грибочки
MIR 0027-2 - 1 набор

0
15.09.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Хорошо!

0
16.09.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

и ещё: звуковой сенсорный планшет учим буквы и слова 0307ZYC

Матрешка Сказка Теремок
D 367

Конструктор «Транспорт»
7678-3

Рыбалка-Уточки
QQ 3426d

0
29.09.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

хорошо

0
29.09.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Наташ, привет. помнишь, по-моему, на вуд тойс были вязанные игрушки (грибочки, морковки). не могу их найти.
0
20.05.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Да. Вбей в поиске — МР

Это первые буквы их артикула. У меня 1 свекла в пристрое есть, если что.

0
20.05.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а какая это вообще категория игрушек?
0
20.05.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Я что-то сама не нашла в категориях, раньше была, может случайно удалили, они сайт поменяли.
0
20.05.2015
Мама троих (25 лет, 24 года, 12 лет) Москва
ДД! Стоп уже был?
0
31.10.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Присылайте, как заказ отправлю, напишу во второй строчке, что СТОП. Пока еще не отправила. Формирую.
0
31.10.2014
Мама троих (25 лет, 24 года, 12 лет) Москва
Заказ на почте. Спасибо.
0
31.10.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
получила!
0
31.10.2014
Мама троих (25 лет, 24 года, 12 лет) Москва
ДУ! Наталья, я оплатила. Инфа на почте. Спасибо.
0
06.11.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

получила!

0
06.11.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

принимай заказ:

1. QQ 0410

 1 шт-59р

2. QQ 0410

1 шт — 59р

3. QQ 0410

1шт — 59р

4. QQ 9034

1шт — 85р

5. 59 руб.

 1 шт -59р

6. QQ 9034

1шт — 85р

7.QQ 0851

1шт — 159р

8.QQ 0851

1шт — 159р

9. QQ 0082

3 шт — 86*3р

10. QQ 0275

 1шт -159р

11. QQ 0254-9

1шт -109р

12. QQ 5007

1шт — 179р

пока всё:))

0
20.10.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
ок, принято, но лучше на почту в следующий раз :)
0
20.10.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

да,да,извини!
0
20.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Доброе утро! Отправила заказ на почту, успею до стопа?
0
05.05.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Получила, хорошо!
0
05.05.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Подскажите, как я узнаю о состоявшемся выкупе? У вас есть информационный пост? Боюсь оплату пропустить и вас подвести.
0
09.05.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Выкуп заказа, едет к нам. Получу числа 15-18-го. Я напишу на почту или в личку.

0
10.05.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Наталья, подскажите, 3 выкуп когда можно будет забирать?Спасибо

0
17.02.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Обязательно всем напишу, нам груз в пятницу только отправили.
0
17.02.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Наталья, я переживаю по срокам.Груз все еще едет?
0
25.02.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Сегодня вечером муж поедет его забирать из ТК, завтра буду разбирать. Вечером завтра можно будет уже забрать, если самовывозом. По встречам напишу тоже завтра, по мере сбора заказов.
0
25.02.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Отправила заказ на электронную почту, жду сумму к оплате и реквизиты

0
01.02.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Получила!
0
02.02.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте, когда можно будет получить заказ? 

0
11.02.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Только сегодня получила счет от них и оплатила. Сегодня-завтра напишу что у кого приедет. Не могу сказать, когда все отправят, а потом еще доставка минимум неделю. Думаю, числа 25 февраля примерно все получу.
0
12.02.2015
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Добрый день, Наталья! Если я ближе к вечеру скину заказ, успею в этот выкуп?
0
25.11.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Я ночью буду отправлять, часов в 10-11, как получится все сформировать после того, как детей спать уложу.
0
25.11.2014
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Заказ отправила. Спасибо!
0
25.11.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Получила!
0
25.11.2014
Мама девочки (13 лет) Лосино-Петровский

отправила заказ на почту




0
24.11.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Получила!
0
24.11.2014
Мама девочки (13 лет) Лосино-Петровский

Ещё дозаказ добавьте пожалуйста

0
24.11.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
ок!
0
25.11.2014
Мама девочки (13 лет) Лосино-Петровский

отправила заказ на почту




0
30.10.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Получила! Принято! 
0
30.10.2014
Мама девочки (13 лет) Лосино-Петровский

я вам там еще дозаказ отправила, добавьте пожалуйста




0
30.10.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Ага. :)
0
30.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Домодедово
дд! я хотела уточнить если я есть а списке. просто заказала у Мамы Дочек а щас все Вам передалось.
0
21.10.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Здравствуйте! Мне Лена переслала письмо с Вашим заказом. Посмотрите от меня письмо на почте от 18 октября, 23:44

0
21.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Домодедово
сорри, я забыла про почту)) спасибо,все в силе,ничего не отменяю. а если выкуп 30го то примерно когда они у Вас будут?
0
21.10.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Думаю, в течение недели приедут. В пятницу оплачу и если сразу отправят, тогда точно получится.

0
21.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ятак онимаю, что если объем сформируется раньше, то и раньше можно будет заказать?! Но пока, как я вижу, я одна одинешенька) Просто в конце августа на месяц уезжаем, хотелось бы игрухи с собой прихватить..


0
19.08.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Да, Наташ сейчас посмотрю заказ, скажу что могу на замену предложить. И по второй моей закупке игрушек (Ребус тойз) буду сегодня вечером заказ отправлять, может там что-то понравится, получу его на след.неделе.

На почту ответом напишу.
0
20.08.2015
Москва

заказ отправила

 

0
11.02.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Получила! Это уже на новый выкуп пойдет.
0
11.02.2015
Москва

это примерно через сколько будет? я на счет деньги

0
11.02.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Не могу пока сказать, может через месяц. Они этот выкуп  уже неделю жду ответ по перерасчету с окончательной суммой. Ну, и как наберется потом, так и закажу.
0
11.02.2015
Москва

ага, спасибо, хорошо))))

0
12.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДН! Еще принимаете?)

0
30.10.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Да, как минимум до завтра до 11 утра еще есть время. Сейчас не успею, а утром у дочки утренник.
0
30.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо Вам за закупку) Отправила заказ.

0
31.10.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Пока не пришло, продублируйте, пожалуйста. Проверьте адрес электронной почты в письме.

0
31.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

я часто в спам улетаю. щас повторю.

0
31.10.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

О, как я ждала эту закупку!!! Мой любимый магазин!Спасибо,Наташа,что взялась за это.
0
19.10.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Я тоже уже пол года хочу там заказать всякого (раньше через Алину заказывала), но все повода не было. :))
0
19.10.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

я тоже через Алину заказывала раньше.
0
19.10.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Минеральные Воды
ДВ!
Когда примерно стоп? Игрушки нужны 22.01. (почтой). Успею?
0
21.12.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
С учетом праздников, боюсь, что нет. Посмотрите у меня закупку с Ребус-тойз. Или не ко мне тогда, извините. Потому как доставка из Томска после СТОПа занимает около 10 дней. Плюс почта.
0
21.12.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Минеральные Воды

Понятно, спасибо) Жаль(

0
21.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

ДН! Доска магнитная выкупилась моя, не знаете?  Смотрю на сайте уже нет ее(

0
03.11.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Да.

0
04.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Хорошо) спасибо

0
04.11.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Народ, с завтрашнего дня в сообществе нельзя будет комментировать! Поэтому все вопросы можете писать мне в личку, либо через платформу. Ссылка на мой аккаунт - подписывайтесь!


0
31.10.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
ДД. На днях сходила в магазин, купить набор цифр деревянных и в обморок от цен чуть на месте не упала....Иду опять к ВАМ закупку)))). Заказ отправила на почту. Скажите когда примерно выкуп планируете?
0
17.03.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Письмо получила. У меня пока 4 заказика всего. Поэтому недели через 2-3, не раньше, думаю, наберется.
0
17.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Наталья, у Вас по-моему видела закупку игрушек с развивалки.ру

Меня интересуют карточки Мир на ладошке (1 выпуск, набор) и еще квадраты Никитиных (типа танграма). Дайте ссылку на закупку. Может я и ошиблась ).

0
18.01.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Эти пособия у меня вот в этой закупке есть.
0
18.01.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Привет! Нет, не успеем уже. Прошлый выкуп подвис, не знаю когда отправят, какие-то у них там сложности. Поэтому следующий выкуп уже буду заказывать после Нового Года. Если нужно на подарок, могу на Ребусе заказать на следующей неделе. У них оперативно доставляют, правда чуть дороже выходит. Томик там тоже есть, если что.
По Вуду заказ отменить тогда?
0
09.12.2014
Мама мальчика (9 лет) Ялта

Добрый день. Тема жива?

0
27.02.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

ДД! Да, закупка собирается вот тут: https://sp.babyblog.ru/zakupka/3869

Либо можете на почту сразу писать.

0
28.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Ялта

Я вообще спрашивала из соображения: работает ли магазин. Две недели назад там заказ сделала на 10т. Ни ответа, ни привета. Письмо написала на обе почты и тоже тишина

0
28.02.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Может Ваши письма в спам попали у них? Я в начале февраля заказ делала, все хорошо.

0
28.02.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Добрый вечер. Закупка актуальна?

0
05.11.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

ДВ! Да, во вторник выкуп.

0
05.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте. Отправила заказ на почту.

0
06.11.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Получила!

0
06.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва
Написала маленький дозаказ на почту, вдруг еще успею, ну если нет, то в след раз уже.. есть еще что заказывать)))
0
10.08.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Получила, там ответила.

0
11.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Привет, когда стоп примерно в каких числах и доставка сколько по времени из Томска.. мы просто в конце июля уезжаем, получается раздача будет в августе?
0
29.06.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Да, забрать заказы по двум закупкам можно будет после приезда сразу все.
0
05.07.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Тула
Здравствуйте, сбросила заказик. Если еще что то надумаю до25 можно дозаказать? спасибо!
0
17.04.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Получила! Да, конечно.
0
18.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Добрый день. Очень понравились игрушки. Разрешите еще раз поучаствовать в закупке)))). Заказ отправила на почту. Спасибо. 
0
14.01.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
:)) Получила!
0
14.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Дополнила заказ

0
10.12.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
ок!
0
10.12.2014
Москва
Наталья, добрый день. Игрушки с заказа ноября еще не приехали?
0
15.12.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
На сайте транспортной компании пишут, что к ним груз приедет 17-го декабря.
0
15.12.2014
Москва

Наталья, добрый день. А когда планируется поставка, я что то даже не поинтересовалась предварительно.;)

0
26.11.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Думаю, на неделе с 8 по 12 декабря должны будем получить. 

0
26.11.2014
Москва

Наталья, написала вам нечаянно 2 письма, в последнем вся необходимая инф. Я еще попадаю в закупку?

0
24.11.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Пока только одно пришло. С номером телефона. Да успеваете, завтра стоп.
0
24.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Норильск
Наталья, подскажи пожалуйста, где найти наборчик маленьких новогодних ангелочков (у тебя на рекламной картинке в правом верхнем углу), я на сайте искала, искала...не нашла...
0
17.11.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Артикул CN 1099
Деревянные развивающие игрушки — новогодние игрушки
Именно такие закончились на сайте.
0
17.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Люберцы

Наташа, заказ сейчас формирую - отправлю сразу-же....сегодня

0
29.10.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Жду, Ирин, не успею сегодня отправить все-равно. И завтра на работе весь день, поэтому только завтра вечером смогу заказать.

0
29.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Привет! Отправила вам на почту исправленный заказ, а предыдущий удалите пож-та
0
02.08.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Хорошо!
0
03.08.2015
Пиар и хвастик - два в одном! :) Спасибо организатору за его отличную работу!

Похожие записи