Войти
Зинок
40 лет Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 26.11.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
25
записей
12
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Днепр (Днепропетровск)
вот мы уже какие
давно ничего невылаживала, все некогда.... мой любимый{#kisses}imageimageс папойimageв гостяхimageimageimageimageнаша семейкаimageimageimage
7
Мама мальчика (16 лет) Днепр (Днепропетровск)
что это,?
какието непонятные прыщи на животе, руках и ногах, и пара на личике, ни температуры, ни поноса нет, что это, кто знает и как лечить, начала давать зодак, грядут выходные, к врачу в понедельник, на укусы не похожи, слишком мелкие и многоimage

2
Мама мальчика (16 лет) Днепр (Днепропетровск)
наконец я бросила кормить

сегодня встали утром , я решила, что все, с меня хватит, муж выходной, оттдала ему ребенка а сама пошла в ванную, намазала грудь зеленкой прям полностью, и захожу в спальню, сынок играл с папой, а потом попросил сисю, я ему показала, он улыбнулся и навремя забыл, но думаю все хорошо и он больше не будет просить, но не тут то было подошло время спать и тут началось все самое интересное, бьется в истереке, залазит под футболку я та думала он испугается, но привычка берет своее и не пугает даже кака на сисе, но сегодня хоть муж дома, а завтра даже не знаю, что делать? надо с самого утра напится валерьянки наверно , знала бы такое дело бросила б мес в 11, а так оч мне тяжело , и нравилось кормить, дошло просто до ужасных головокружений, и белений в глазах, самое страшное в переди это ночь......

пс продолжение следует

Мама мальчика (16 лет) Днепр (Днепропетровск)
так больше нельзя или прощай титя....
все так больше немогу, уже оч устала, кормить грудью, уже дошло до того что на ровном месте крутится голова и ужасная слабость, выпадает пучком волосы, ночью так это вообше кошмар сын просыпается по 5-7 раз , чтоб посмоктать, а я пол ночи немогу заснуть, называется дотянула, хотела как лучше, а получилось как всегда, все я решила отучать от груди нам 1,5 , девочки поделитесь опытом как отучить, с чего начать, кроме скорачивания кормления, это у нас непрокатит, как сразу завязать с кормлением, чтоб поменьше нервов, и слез поделитесь опытом
Мама мальчика (16 лет) Днепр (Днепропетровск)
какие коронки лучше?
девченки оч срочно, я запломбировала 4 зуба и врач очень рекомендует поставить коронки на эти зубы, она предложила поставить МЕТАЛОКЕРАМИЧЕСКИЕ они стоят 550 грн за ед, и МЕТАЛОПЛАСТМАСОВЫЕ они стоят 350 грн, я не знаю какие лучше может кто то ставил, как долго они продержатся?
5
Игорек
16 лет 7 месяцев