Войти
Ольга
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 26.07.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
225
записей
35
друзей
14
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Приятного просмотра =)

Девочки, поделитесь, что любите сейчас смотреть, находясь в ожидании малыша?

Я сейчас частенько посматриваю канал Мать и дитя, бывают интересные программы.

На данный момент мой фаворит документальный фильм "Как я появился на свет". В каждой серии показывают историю одной пары, как они ожидали ребеночка, как готовились, как рожали и пару месяцев после родов. На моменте родов, когда малыша, первый раз, кладут маме на грудь, я стабильно обливаюсь слезами счастья и умиления ))) А мой муж причитает "бедные женщины, бедные женщины" )))

В интернете нашла ссылочку, где можно посмотреть 3 серии этого фильма http://zhenskoe.tv/335-kak-ya-poyavilsya-na-svet.html. Приятного просмотра! =)

4
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Кроватка!

Девочки, наверняка уже многие выбрали кроватки для своих малышей.

Моя подруга рекомендует кроватки Гандылян, как очень качественные и недорогие.

Поделитесь своим выбором, пожалуйста )

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Через 2 недели в декрет! )

По ощущениям, эти 2 недели будут самые долгие...

Сегодня утром сама себя насмешила, по ошибке натянула куртку мужа вместо своего пуховика ))))

Посмеялись =)

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Как бы не заболеть...

Не понимаю коллег, которые ходят на работу больными... Ну ладно себя не жалейте сколько угодно, но окружающие люди же могут пострадать от них. С утра выясняла по работе вопросы с бухгалтером, взяла стульчик, села с ней к ее компьютеру. Сидели, можно сказать, плечо к плечу. И сейчас, спустя 20 минут после тесного общения, выясняется, что она ходит на работу с температурой и у нее очень болит горло. Могла бы сообщить о своей болезни, я бы решила все вопросы по электронной почте.. Ну что за люди...

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Слабоумие наступает =)

Раньше думала, что шутки и рассказы про тупизм беременных это, скорее, выдумка, чем правда. Про блондинок чего только не говорят, но на моем пути тупые брюнетки встречаются ни реже, чем блондинки! )

Вот моя 25-я неделя ознаменовалась новыми ощущениями )) Чувствую, что стала невнимательная, не сообразительная, растерянная! В субботу играли с друзьями в настольную игру Имаджинариум, я постоянно забывала, чей ход следующий, искренне удивлялась, когда наступала моя очередь, и что вообще загадали...

Знакомая сказала, что бы не потерять последние мозги необходимо разгадывать сканворды и собирать пазлы. И ни в коем случае не вышивать!! Как раз, вышивание, мое любимое занятие ) и в тот день, перед встречей с друзьями, я полдня провела за вышиванием. Неужели это правда?! )

Обычно я подшучиваю над своим мужем на тему его забывчивости, но я теперь бью все рекорды! =)

Девочки, поделитесь, страдаете ли вы такой же напастью? =)

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Ульяна
13 лет 2 месяца
Марьяна
9 лет 9 месяцев