Девочки, поделитесь, что любите сейчас смотреть, находясь в ожидании малыша?
Я сейчас частенько посматриваю канал Мать и дитя, бывают интересные программы.
На данный момент мой фаворит документальный фильм "Как я появился на свет". В каждой серии показывают историю одной пары, как они ожидали ребеночка, как готовились, как рожали и пару месяцев после родов. На моменте родов, когда малыша, первый раз, кладут маме на грудь, я стабильно обливаюсь слезами счастья и умиления ))) А мой муж причитает "бедные женщины, бедные женщины" )))
В интернете нашла ссылочку, где можно посмотреть 3 серии этого фильма . Приятного просмотра! =)