Войти
Галина
35 лет Сосновый Бор, Россия
На сайте с 11.01.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
23
записи
9
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Сосновый Бор
а как начинается день у вас и карапузов?

У меня доча приходит из своей комнаты часов в 10(мы сони)) и залазиет к нам на кровать обнимается и целоваться начинает со мной и папулей(когда он дома)!потом воляется,обязательно нужно выдуть целый поильник воды)потом стандартная процедура мордашка ручки попка зубки,ну и завтрак,это у нас кашка,батончик с маслом и иногда с сыром и фрукт какой нибудь,правда чего то сейчас от каш отварачиваться начала!а вы как начинаете свой день и во сколько!?

Мама девочки (14 лет) Сосновый Бор
Дорогие ББешечки!предлогаю косметику Мary Kay!!так же ищу консультантов в помощь!

предлогаю ознакомиться с чудесной американской косметикой компании «Мэри Кэй».Работа не занимает много времени и сил,зато приносит велоколепные результалы и возможность карьерного роста и стабильного дохода!!
Итак, «Мэри Кэй».
Продукция, которой можно доверять.
Компания, в которую можно верить.
Может быть, Вы сами хотите стать Консультантом по красоте этой компании? Ведь для Консультантов- новичков скидка на первый заказ - 45%! А на последующие заказы скидка 40%. И, как всегда, куча подарков!!звоните,пишите 89517056586!так же в лс пишите или можно в контакте http://vk.com/id62913478

Мама девочки (14 лет) Сосновый Бор
идти или не идти!????

нам уже 1,3 всё понимает,прыгаем танцуем,поём,очень общительные!теперь думаю стоит ли нам идти в детский цент для развития ребёнка?!кто то говорит что ещё рано(типо ей пока и со мной дома развития хватает,за глаза и за уши) а кто то говорит что там ребёнку и хорошо и весело будет!!а я вроде и хочу походить туда а вроде и боюсь скока там болячек и не дай бог ещё чего нибудь!как вы думаете,или может ходит кто нибудь в такие?

Мама девочки (14 лет) Сосновый Бор
Дорогие ББешечки!предлогаю косметику Мary Kay!!так же ищу консультантов в помощи!

предлогаю ознакомиться с чудесной американской косметике компании «Мэри Кэй».Работа не занимает много времени и сил,зато приносит велоколепные результалы и возможность карьерного роста и стабильного дохода!!
Итак, «Мэри Кэй».
Продукция, которой можно доверять.
Компания, в которую можно верить.
Может быть, Вы сами хотите стать Консультантом по красоте этой компании? Ведь для Консультантов- новичков скидка на первый заказ - 45%! А на последующие заказы скидка 40%. И, как всегда, куча подарков!!звоните,пишите 89517056586!так же в лс пишите или можно в контакте http://vk.com/id62913478

Мама девочки (14 лет) Сосновый Бор
чудо крахмал!!!!
как ранее писало,ночюь я не усмотрела как малышка покакала,.и так спала до утра.Утром начала переодевать и...бвла просто в ужасе,вся попка у нас пошла красными прыщичками в виде больших красных пянет!!много советовали...первый день мазала цинковой мазью,каждые часа 2,памперс вообще не одивали,к вечеру изменений ни каких!вечером пришла знакомая и сказала что у них тоже такое было,всё перепробовали,но ничего не помогало...и решила попробовать обычным крахмалом как присыпкой и все за день прошло!и мы вчера целый день ходили как пекари-кулинары все в крахмале,а сегодня проснулись и попка как новенькая!)))очень рада,теперь под памперс мажу кремом"под памперс" сегодня покраснений вроде нет и это радует))
3
Мама девочки (14 лет) Сосновый Бор
расскажите все самые чудные моменты жизни с малявочками)))
так интересно наблюдать как ни растут,рньше думала представляла как этот,переодеть помыть а щас как в порядке вещей,как буд то всю жизнь малышей ростила)))этот БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК(как мала у меня называет нашу Настеньку) растёт у тебя на глазах,с каждым днём что то новое,улыбка,смех,агуканье,сочетание агу и угу)))крики уже не от того что плачет а от того что просто решили покричать от хорошего настроения...со временем закидоны всё круче и круче)))
Анастасия
14 лет 8 месяцев