Мамульки а есть кто нибудь из Смоленска,Заднепровского района?
У меня доча приходит из своей комнаты часов в 10(мы сони)) и залазиет к нам на кровать обнимается и целоваться начинает со мной и папулей(когда он дома)!потом воляется,обязательно нужно выдуть целый поильник воды)потом стандартная процедура мордашка ручки попка зубки,ну и завтрак,это у нас кашка,батончик с маслом и иногда с сыром и фрукт какой нибудь,правда чего то сейчас от каш отварачиваться начала!а вы как начинаете свой день и во сколько!?
как раз для наших бебешиков))
предлогаю ознакомиться с чудесной американской косметикой компании «Мэри Кэй».Работа не занимает много времени и сил,зато приносит велоколепные результалы и возможность карьерного роста и стабильного дохода!!
Итак, «Мэри Кэй».
Продукция, которой можно доверять.
Компания, в которую можно верить.
Может быть, Вы сами хотите стать Консультантом по красоте этой компании? Ведь для Консультантов- новичков скидка на первый заказ - 45%! А на последующие заказы скидка 40%. И, как всегда, куча подарков!!звоните,пишите 89517056586!так же в лс пишите или можно в контакте http://vk.com/id62913478
нам уже 1,3 всё понимает,прыгаем танцуем,поём,очень общительные!теперь думаю стоит ли нам идти в детский цент для развития ребёнка?!кто то говорит что ещё рано(типо ей пока и со мной дома развития хватает,за глаза и за уши) а кто то говорит что там ребёнку и хорошо и весело будет!!а я вроде и хочу походить туда а вроде и боюсь скока там болячек и не дай бог ещё чего нибудь!как вы думаете,или может ходит кто нибудь в такие?
предлогаю ознакомиться с чудесной американской косметике компании «Мэри Кэй».Работа не занимает много времени и сил,зато приносит велоколепные результалы и возможность карьерного роста и стабильного дохода!!
Итак, «Мэри Кэй».
Продукция, которой можно доверять.
Компания, в которую можно верить.
Может быть, Вы сами хотите стать Консультантом по красоте этой компании? Ведь для Консультантов- новичков скидка на первый заказ - 45%! А на последующие заказы скидка 40%. И, как всегда, куча подарков!!звоните,пишите 89517056586!так же в лс пишите или можно в контакте http://vk.com/id62913478
наши тапатульки погримульки!!!






ещё шанишки клёвые нашли))