Девочки, кто пользуется этим изобретением??? Я не являюсь их сторонницей, но уже стала задумываться о покупке, потому что Элис у меня не ползает, но очень любит стоять с моей поддержкой и ходить со мной за ручки! Спина отваливается от таких разлечений!!!!!!! У вас детки их любят??
P.S. ЗНАЮ ЧТО ВРЕДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

