Войти
жду девочку, 28 неделя Москва

Очень активная малышка!

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Реутов

У меня такая же ерунда. Может, из-за погоды? На живот смотришь, он просто весь шевелится. А ночью уснуть сложно, малышка долго там буянит. И ни на боку ни на спине лежать, никакая поз не помогает.

0
21.06.2009
Мама девочки (16 лет) Брянск

у то же самое....наверное так должно быть....

0
05.06.2009
В утробе)))) Я СНОВА ЗДЕСЬ))))

Похожие записи