Девочки у меня уже 3 день живот ходуном почти без остановок ходит и днем и ночью.
Все!Больше не могу, такое ощущение что я выплюну скоро все свои жизненно важные органы!!!
Блин что делать то?????Может у кого так же????Поглаживания и убеждения живота не помогают!!!!!!!!
жду девочку, 28 неделя
Москва
Очень активная малышка!
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Реутов
У меня такая же ерунда. Может, из-за погоды? На живот смотришь, он просто весь шевелится. А ночью уснуть сложно, малышка долго там буянит. И ни на боку ни на спине лежать, никакая поз не помогает.
0
21.06.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Брянск
у то же самое....наверное так должно быть....
0
05.06.2009
Ответить