Ура!!!!!После 2 недель глючаний моего ноутбука, о решил стать хорошим и аконец то я вернулась))))Меня просто выкидывало с сайта каждый раз когда пыталась сюда зайти!Но я каждый день читала Ваши дневники и радовалась что у всех все хорошо!!!
жду девочку, 31 неделя
Москва


