Войти
жду девочку, 31 неделя Москва

Плакать хоцца(((((((((

Мама двоих (28 лет, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Зачем Ва м бояться того что в ваших силах?? После первых родов ,закончив с ГВ похудела за 2 недели на 8 кг.Стала меньше чем была.Все получится

0
25.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

а некоторые не худеют! некоторые пью чай с молоком 6 % и маслои,т.к. это хорошо для ГВ.и едят во время беременности за двоих.,потому что мамы,бабушки так советуют и потму что очень хочеться шоколада-мармелада -булочек.а потом плачут и записываются стройными рядами  в клуб стройнеющих!!!! НИ КОГО ЛИЧНО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ!!!

0
25.06.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

про девушек которые для ГВ едят высококаллорийные продукты я промолчу!!!А в беременность я не  ем за двоих, просто прт меня как шарик не понимаю как так!?ДО беременности я носила 42-44 размер, сейчас 46

0
25.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

до Б была 48 кг.к родам подошла с весом 58.после 3 мес после родов была 45!!я не могу понять,как можно не сбрость вес,когда те толком и поесть нельзя(список чегонельз при гв наверно уже прочитала;)))).постоянный недосып,таскание коляски 2 раза в день.прогулки пешие по 2 часа.еще и быт.- муж тоже хочет есть и ходить в чистой ,глаженной одежде.   ну как тут можно еще и полнеть?!!!!

0
25.06.2009
Мама девочки (16 лет) Калининград

Везет! она в 46 влезает!!!!!!

0
30.06.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я понимаю что это в моих силах, я до Б 3 раза в неделю в фитнес, 1 раз в неделю в баню, строгая диета и т.д. и я была уверена что меня во время беременности лишний вес не коснется, но  природа все сделала по другому!

0
25.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

нет у вас лишнего веса.до 15 кг считается нормой прибавки.и если вы вели такой активный образ жизни доБ,то  конечно не сразу,но через какое-то время вы к нему вернетесь.(когда ребенка можно будет с кем то оставлять.+ еще наследственность.

0
25.06.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

природа сделала так как лучше ребенку.image

0
25.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Даже если бы ты и пять кг набрала, ты бы всё равно переживала, как мне кажется. У меня по крайней мере так. Вот вот переступлю через третий кг. Умом понимаю, что всего +3 кг в 26 недель -- это очень хорошо. Но так страшно.Именно того, о чём в конце ты и написала. Если бы знать, что всё уйдёт...

0
25.06.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

везет 3 кгimage

0
25.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я так не думаю, потому что впереди ещё 14 недель. А у меня по ходу набор только начался и движется весьма стремительно.   По моему, я начну радоваться толко, когда в роддом поеду с 10 -ю кг image.

0
25.06.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я если можно так выразиться первые килограчики набрала в самом начале бременности., ела тогда все что видла, думала ПМС и как вседа с началом монстров все уйдет, ан нет!!!!!Все осталось))))

0
25.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Повторю бональную истину, ты относишься к очень худеньким, потому и набрала в начале, как мне кажется. А я отношусь к средне-квадратным image. До беременности 57 кг при росте 160. Вот теперь идёт война за черту в 60 кг. Планирую не сдавать до полных 27 недельimage. Хотя вся защита уже в накдауне.

0
25.06.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я до беременности весила 58 при росте 170, сейчас 71, а еще ведь 8-10 недель. Вот что стремно!!!!

А ты мне кажется должна была похудет с началом беременности., ведь получается малыша все от тебя берет, а не от еды!!!У меня как вес ступорится, я тоже худеть малек начинаю!!!

0
25.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да, стрёмно...

0
25.06.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

прочитала..

сижу ржу))))

я не одна такая))))

*выкинула всё, нахер, нижнее белье, оставила ток то, во что сейчас влезаю... будет повод после родов купить се чё нить новенькое и отогнать деперссуху, если что))) иначе было никак... бюсты не сходятся, трусики натягиваются ток до филейной части... в общем, я не долго думала))))

 

0
25.06.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Молодец! А я не хочу выкидывать, чтобы после родов стремиться к тому что было, да и жалко выкинуть 8-10 пар джинсов, некоторые из них вобще по 1-2 раза одевала!

а вот с бельем наверное так и поступлю!

0
25.06.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

про джинсы и кофты молчу "в тряпочку".. сложила их в отдельный шкаф, "опечатала" и стараюсь не нервировать себя))) а вот нижнему белью не повезло))))

0
25.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Минск

А вы сколько набрали за беременность?

Я после родов за первые 2 месяца стала худее на 5-7кг, чем до беременности. При этом ела ооочень много, просто постоянно хотелось кушать. Только вот теперь прихожу в свой нормальный вес.

0
25.06.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я набррала уже 12 кг, вот уже недели 3 вес заступорился.

0
25.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

это не так много.вот если уже 20 кг.воттогда да.тогда надо бить тревогу.и что ,с того ,что не влезаешь в свои старые джынсы?ты ж беременная!!!набранные кг это нормально!!!я как-то даже не заморачивалсь.просто воспринимала писходяшее как должное.

0
25.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Минск

До 14кг - норма. Если и наберете на пару кг больше, все можно вернуть назад. ГВ и диета( и для ребенка и для вас полезна) легко вернет вам прежний вес!!!

А вот переживать и нервничать вам сча совсем не нужно! Больше позитива! :)

0
25.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Я тоже этого боюсь.Как мантру повторяю:"Я похудею,похудею,похудею..."

0
25.06.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

МЫ ПОХУДЕЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

0
25.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Ага))) И давай не будем смотреть на добеременные фотки и супероткрытые шмотки в обтяг!!!!!

0
25.06.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Даю слово!!!!!!Все после беременности!!!!

0
25.06.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

не бойся! :)) если бы ты лентяйкой до Б была, понятно было бы чего бояться, а так вон фитнес, баня, диета - значит, "закаленная" и справишься;)

0
25.06.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо)) ОЧень на это надеюсь, просто разговаривая с моими подругами которые уже родили, многие не могут похудеть. Только вот я понять не могу, это у них реальо какой-то гормональный сбой произошел или они просто леняться следить за собой?! А я еще и светский образ жизни вела, поэтому для меня не похудеть это просто УЖАС будет!!!image

0
25.06.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

Мне кажется, что просто ленятся, хотя слышала, что многие не могут похудеть, пока ребенка грудью кормят... поэтому даже не знаю, у всех всё индивидуально. Я тоже, когда смотрю на своё "бывшее" нижнее бельё, расстраиваюсь. Трусы хоть налазиют, а вот с бюстгалтерами я временно (надеюсь) попрощалась. Я люблю открытые модели, они все были такие красивые, маленькие... А сейчас 50-е годы прошлого столетия, бабушкин журнал, да ещё больше на 2 размера:((( И ещё растяжки появились, так что открытый уже не смотрится. Но я надеюсь на лучшее:)) А когда стимул есть, то и похудеть легче))

0
25.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

чтобы не было лишнего веса после беременности,его не должно быть во время беременности

0
25.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Минск

Полностью согласна!!!

0
25.06.2009
Я СНОВА ЗДЕСЬ)))) Я рева корова!!!Муж довел!

Похожие записи