Вчера разбирала все вещи в шкафах. Рассматривала свои джинсики в которых до беременности носила!!!Какие же они маленькие!!!
Сейчас собираю сумки, мы завтра с мужм едем на выходные с друзьями на селигер, и решила перебрать все нижнее белье, и тут вот наступила истерик, сижу ща и ревув все такое маленькое красивое!!!!
я ничего не боюсь, я не боюсь схваток, я не боюсь рожать, я не боюсь ГВ, я ничего не боюсь,но я ОЧЕНЬ БОЮСЬ НЕ ПОХУДЕТЬ ПОСЛЕ РОДОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


.
. До беременности 57 кг при росте 160. Вот теперь идёт война за черту в 60 кг. Планирую не сдавать до полных 27 недель
. Хотя вся защита уже в накдауне.