Звоню я мужу, который через пол часа должен быть дома спрашиваю мол во сколько приедешь а он мне : я только к налоговой подъехал, потом он встречается с другом которого надо отвезти в автосервис за машиной и только потом домой!
Я ему :-А почему ты раньше об этом мне не скзал, что будешь поздно!
На что он отвечает:-Ты же мне не звонишь когда просыпаешься!
Б..ть девочки я опять в слезы!!!!!Что делать уже неделю просто реву из за всего! А тут еще и муж в ясли сад играет раз ты не звонишь я тоже не буду!!!!!!!
УСЕ У МЕНЯ ОПЯТЬ ИСТЕРИКА
Понимаю что это не хорошие эмоции но все равно все время реву!!!Это нормально?


