Войти
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Я рева корова!!!Муж довел!

♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов

положение у нас такое(беремчатое),вот гормоны и буйствуют.все нас обижают,не понимают и т.д.((((((сама реву по поводу и без,постоянно депресняк

0
25.06.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Самое плохое что после таких выходок мужа, я начинаю думать что мне эта беременность не нужна и надоела и что лучше бы ее вобще не было!Может к психологу пора собираться?

0
25.06.2009
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов

это пройдет,потом перед собой стыдно будет,что мысли такие вообще были в голове.все будет хорошо!!!!!!!!правда-правда,я узнавалаimage

0
25.06.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо)

0
25.06.2009
Лау
Максимиан, 16 лет 10 месяцевПланирую Краснодар

Гормончики....новая волна :) Валерианка форевер! У меня муж недавно спрашивал типа разрешения ехать-не ехать к бывшей за вещами. Ну дала добро, тк запрещать - делать хуже. Он поехал после работы, потом забирал меня с курсов. Сермотрю сидит весь в депресняке, на руке костяшка содрана. В общем там снова истерика и скандал. Удивлялся почему я такая спокойная да еще и его успокаиваю. А ответ прост! Я выпила валерианки и не парилась по поводу нервов. Нам с пузякиным и так есть над чем попереживать. Так что держись! Я тоже когда дома сижу начинаю доставать своего звонками и обижаюсь если он хоть на 20 син задерживается в пробках. Сижу - реву, а к его приезду успокаиваюсь.

0
25.06.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Ой все-таки хорошо что создали ББ!Я знаю что я н одн такая!!Нас много!))))))))))image

0
25.06.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Да ладно, думаешь, что ты одна такая??????? Не парься, мужики все такие...ну почти, у них бывает находит что то...Ты просто Б, и все чувства обострены!!!! Вот и все!!!! Береги свои нервы и своего малыша!!!!!image

0
25.06.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо)

0
25.06.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Да не за что..просто реально не ты одна такая.....нас много.....Не расстраивайся!!!!

0
25.06.2009
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

у меня аналогичная ситуация...реву по всякому поводу)

0
25.06.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

может эта вся восприимчивость и эмоциональность как раз на 29-30 неделе обостряются?

0
25.06.2009
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

я вообще где-то читала что на этом сроке возвращаются многие симптомы раннего срока))) и мне кажется, что это реально так, по себе вижу, спасть очень по многу начала( как на раннем сроке), подташнивать может иногда, ну и конечно - слезы и сильная восприимчивость)

0
25.06.2009
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск

ох уж эти гормоны! Все мы в такой период плаксы уязвимые. Главное,пережить и стараться себя контролировать! Когда ты нервничаешь и плачешь ребетенку потом тоже не очень хорошо, он ведь чувствителен к маминым переживаниям и тоже грустит. Думай о нем! Удачки!!!

0
25.06.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо)))

0
25.06.2009
Unona
Лисичкин, 16 лет 8 месяцевГорошик, 14 лет 11 месяцевОгуречик, 10 лет 5 месяцев Москва

"у беременных это бывает" - так отвечает врач на все мои вопросы. "Пройдёт!"

0
25.06.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Очень надеюсь!

0
25.06.2009
◦●◦»МаТаня«◦●◦
Данилка, 18 лет 2 месяцаИванка, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

по этому поводу нет))))

0
25.06.2009
Плакать хоцца((((((((( Девочки!!Посоветуйте курсы для беременных в Москве.

Похожие записи