Вы тоже сентябрятами будете??? :)))))
Да))))))) Надеюсь что сентябрятами)))))Не хочу августенка льва, хочу сентябренка деву)))Мне одного льва достаточно!
У тебя когда ПДР?
Вообще то 3 сентября, но врач говорит, что раньше рожу.... Но я тоже хочу только деву.... у меня муж лев.... :)))))
У меня тоже муж лев, вот если и малышка львом будет, загрызут они меня бедную овечку))))) (я овен)
А я дева... У меня ДР 9 сентября....
Ой прикинь родишь 9 сентября????Вот класно будет!!У меня ПДР 7 сентября, но я хочу родить 9!!!Будет супер 09.09.09
А у тебя кто ожидается? Если девочка, то тогда хорошо деву, а вот если мальчик.... дева-это знак не для мальчишек
У меня девочка)) Поэтому и хочу деву, они спокойные!
Мне вроде тоже дочу обещают!!!
Я всю жизнь хотела дочку-деву.... Так и получилось (я надеюсь)!!!! ТТТ(боюсь сглазить)
:))) а у нас, оказывается, срок одинаковый с тобой!:))
сейчас в Афинах живу, а до замужества в Краснодаре жила))
Везет!!!!!!!!!!море, солнце пляж!)))))))))))))))))
ага)) вот сегодня тоже ездили, наплавались с пузечкой вдоволь
Я еще ни разу не плавала за лето!)))Хотя живу рядом с классны и чистым карьером. Загораю каждый день а вот искупаться не решаюсь
ну если вода чистая и купаться там можно, почему бы не искупаться?
так мало осталось!!!! Сейчас время понесётся просто с невероятной скоростью!!!!
Я сама в шоке!!!!!!!!!!!!!Всего 60-70 дней!!!!!!!!!