Войти
жду девочку, 32 неделя Москва

))))

Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва

Вы тоже сентябрятами будете??? :)))))

0
01.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да))))))) Надеюсь что сентябрятами)))))Не хочу августенка льва, хочу сентябренка деву)))Мне одного льва достаточно!

У тебя когда ПДР?

0
02.07.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва

Вообще то 3 сентября, но врач говорит, что раньше рожу.... Но я тоже хочу только деву.... у меня муж лев.... :)))))

0
02.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У меня тоже муж лев, вот если и малышка львом будет, загрызут они меня бедную овечку))))) (я овен)image

0
02.07.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва

А я дева... У меня ДР 9 сентября....

0
02.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ой прикинь родишь 9 сентября????Вот класно будет!!У меня ПДР 7 сентября, но я хочу родить 9!!!Будет супер 09.09.09image

0
02.07.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва

А у тебя кто ожидается? Если девочка, то тогда хорошо деву, а вот если мальчик.... дева-это знак не для мальчишек

0
02.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У меня девочка)) Поэтому и хочу деву, они спокойные!

0
02.07.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва

Мне вроде тоже дочу обещают!!!image Я всю жизнь хотела дочку-деву.... Так и получилось (я надеюсь)!!!! ТТТ(боюсь сглазить) 

0
02.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

:))) а у нас, оказывается, срок одинаковый с тобой!:))

0
01.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Клево!!!!А ты откуда?

0
01.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

сейчас в Афинах живу, а до замужества в Краснодаре жила))

0
01.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Везет!!!!!!!!!!море, солнце пляж!)))))))))))))))))

0
01.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

ага)) вот сегодня тоже ездили, наплавались с пузечкой вдовольimage

0
01.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я еще ни разу не плавала за лето!)))Хотя живу рядом с классны и чистым карьером. Загораю каждый день а вот искупаться не решаюсьimage

0
02.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

ну если вода чистая и купаться там можно, почему бы не искупаться?image

0
02.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига

так мало осталось!!!! Сейчас время понесётся просто с невероятной скоростью!!!!

0
01.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я сама в шоке!!!!!!!!!!!!!Всего 60-70 дней!!!!!!!!!

0
01.07.2009
Мама троих (25 лет, 22 года, 16 лет) Кацрин

и у меня такой же срок.......

0
01.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ух ты!!!У тебя уже 2 принцессы есть?Двойня?))

0
01.07.2009
Девочки!!Посоветуйте курсы для беременных в Москве. Сюрприз от папы)))