Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

В чем прикол?)))))

Мама двоих (11 лет, 16 лет) Казань

хахаха! что за жевачка то? может у тебя в кармане звездочки насыпаны были? )))

0
07.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Это орбит)))) Неа звездочек никаких нет там у меня)))) Только рассыпанная жевачка была и пара чеков из магазина)))

0
07.02.2010
Мама двоих (11 лет, 16 лет) Казань

наверно к новому году нарядные жевачки выпускали ))))))

0
07.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

а может, какя-нить супер-акция а-ля "найди золотую подушечку со звездами - выиграй миллион" ?

0
07.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я думаю о такой акции что-нить по телеку рассказали))) Просто прикольно так)))Звездульки на жевачке)))

0
07.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

во дают производители..... image

0
07.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

прикольно))) помню когда еще училась в школе, была акция в стиморол, купи пачку и найди золотую подушечку... что-то там выиграть можно было)))

0
07.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я поняла, для звезды - и жвачка соответствующая)) гагагаг)))

0
07.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

обажаю эту жвачку!!!она вся в звёздах)))

0
08.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

ого!!! может ты в какой акции выиграла???

0
07.02.2010
Нужно ли ограничивать ребенка в жидкости?? Оцените плизззззз)

Похожие записи