
Может кто знает!!!! Сегоодня разбирала карманы!!! У меня там рассыпалась пачка жевательно резинки, когда собиралась выкидывать последнюю подушечку, у видела на ней звездочки!!! Что за прикол??? Это вся пачка такая или что???

Может кто знает!!!! Сегоодня разбирала карманы!!! У меня там рассыпалась пачка жевательно резинки, когда собиралась выкидывать последнюю подушечку, у видела на ней звездочки!!! Что за прикол??? Это вся пачка такая или что???
хахаха! что за жевачка то? может у тебя в кармане звездочки насыпаны были? )))
а может, какя-нить супер-акция а-ля "найди золотую подушечку со звездами - выиграй миллион" ?
Я думаю о такой акции что-нить по телеку рассказали))) Просто прикольно так)))Звездульки на жевачке)))
прикольно))) помню когда еще училась в школе, была акция в стиморол, купи пачку и найди золотую подушечку... что-то там выиграть можно было)))
я поняла, для звезды - и жвачка соответствующая)) гагагаг)))
ого!!! может ты в какой акции выиграла???