Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

Гламур мур мур)))))

Мама девочки (16 лет) Москва

 imageКреативненько!!!!!!!!! 







image

0
07.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

image

0
08.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Ксюнь! а ты не опасаешься,Что камешки отлетят и Элис,не дай Бог,их скушает....или же отколупает?! у меня знакомые сделали своей красотке из драг камней....с брюликами настоящими ещё и гравировку сделали:))))) мы её называем(соску) - соска выходного дня:)))))) а на практике они ей совсем не пользуются....не практично:) зато в приданном девочке будет её ,думаю,очень приятно получить:)

0
08.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У нас тоже на выход!!))) Дома Алиса соски не признает, а в общественых местах не может без них)))) Потом положим её в коробочку, которую я ей собираю (крестильный копмлект, первая одежда, слепки ручки и ножки и т.д.))))

0
08.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Класс!!!!! а гравировку не хотите сделать?:)

0
08.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Мы хотели стразами имя на соске написать, но то что нам присылали (как это будет выглядеть) мне не нравилось!!!! Оставили такую!)

0
08.03.2010
Мама девочки (16 лет)

Вааащеееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!! Круто!!!!!!!!!!!!!! Я себе хочу((((((((( Завидую Вашей принцессе)))))))(по белому) Красотень!!!!!!!!!! Молодцы!

0
07.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!)))

Я тоже такую хочу)) Но меня завтра по моейму тоже ждет что-то от сваровски!)))

image

0
07.03.2010
Мама девочки (16 лет)

Здорово!!!!! А примерно знаешь что???? Или пока тайна????

0
07.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

естественно тайна! Но я по моему рассекретила своего мужа-агентаimage

0
07.03.2010
Мама девочки (16 лет)

Молодец! Завтра похвастаешься?

0
07.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Не знаю))))))image

0
07.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

прикольно! :)))) я даже пожалела, что мы соски не сосем :))))))))

0
07.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

image Мы дома не сосем, а вот в общественных местах Алиска без них не может!))

0
07.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

а я чуть было недавно не польстилась на бутылочки от Dior... :))) такая красотень тоже... ух!!

0
07.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ООООО Я не видела!!! В кенгуру продаются? или в нете???

0
07.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

на сайте www.childrensalon.com Просто там с оплатой не очень удобно... я планирую отдельно карту завести.... там еще гламурных вещичек - оооочень много....."штоб мои глаза их не видели" вобщем :))))))))))))))))))))))))

0
07.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а-а-а-а!!!!!!!!!сколько там всего классного!!!!!!!Я же теперь ночью спать не будуimage

0
07.03.2010
Мама троих (25 лет, 22 года, 16 лет) Кацрин

ни че себе.... вот энто даааааа.... красота))))))) сама делала?

0
07.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!)))

Нет конечно! Я сама так не умею, мы делали у компании, в которой работаю ( как это выразится то...) короче специально обученые люди, которые работают с камешками и стразиками сваровски!

0
07.03.2010
Мама троих (25 лет, 22 года, 16 лет) Кацрин

круто))

0
07.03.2010
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

здорово то кааак! я это все так люблю... еслиб дочка была бы,то же сделала. Ксюшь, вы заказывали в компании Сваровски или сама?

0
07.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я тоже, обожаю всякие блестючие штучки!! Блондинка что ту скажешь!image

Это на заказ! Я на такое не способна!)))

0
07.03.2010
Мама девочки (16 лет) Лима

да....(это соска?...)

0
07.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да соска!))) Мы её инкрустировали стразами сваровски)))

0
07.03.2010
Мама девочки (16 лет) Лима

Ну вы даете!)

Здорово как! Я прямо даже пожалела, что Тая соски не сосет...(( Тоже захотелось..))))

0
07.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У нас тоже не особо любит, но в общественных местах она без их не может! Видимо успокаивает её соска!image

0
07.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Ай какая ...кратота нереальная..люблю я Swarovski *))) А напиши где такую можно сделать ?)))

0
08.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я у мужа спрошу, где он заказывал!

0
08.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

вауууууууууу ...Ариша обзавидовалась и пошла душить папу :)))

0
07.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

image

0
08.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Хельсинки

Ja tozhe takuju hochuuuuuuu!!!! Ksju!!!!! gde ty takuju zakazala????

0
07.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Это обычная соска, мы её отдавали на инкрустацию!image

0
08.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ООООООООЧЕНЬ КраСИВО!!!!!!!! Я себе прям такую захотела)))))))))))))))))))))

0
07.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я бы тоже не отказалась!))image

0
07.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

ВАУ! Красотень!!!image

0
10.03.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

А-а-а-аа-а-а-а-а, какая соска!!!!))))))))) Почему у меня сын????????))))))))))))))))))))

Очень классная! А я еще отговаривала тебя!!!)))))))))

0
08.03.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Реальный гламурчик-мур-мурчикimage

0
07.03.2010
Рига

Прикольно! Сваровски?))

0
07.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ага))))

0
07.03.2010
Рига

Гламурррр)))

0
07.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

красота)))) самая модная невеста))))

0
07.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!)))) Гламурная невеста! Будет весной щеголять в шапках гигис и с соской от сваровски!image

0
07.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

класс)))

0
07.03.2010
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Мытищи
можно я скажу, песдато))))!!!
0
07.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Сенк ю!image

0
07.03.2010
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

image

0
07.03.2010
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Ногинск

хотим тоже такую........суперевая....ДОРОГО??и де делали....?

0
08.03.2010
Мама мальчика (16 лет)

Ждём теперь фотки красавицы Алисы с соской;)))

0
07.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

ППц красотень! а она не тяжелая?

0
07.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Нет! Легенькая!))image

Завтра подарим Алисе и опробуем!

0
07.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ВАУ!!!!!!!!!!! Вот это мадам!!!

0
07.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

image

0
07.03.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

аааахахаха! класс! где Вы взяли такую?

0
16.03.2010
Мама девочки (16 лет) Липецк

абалдеть!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.03.2010
Комментарий удален
0
19.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ага))

0
10.03.2010
Комментарий удален
0
25.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!)

Мы старались!image

0
07.03.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

Красиво!

0
08.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!)

0
10.03.2010
Хочу экперимент со внешностью................. В 8-е марта мы с Алиской все в стразьях))))

Похожие записи