так хочется ЖРАТЬ?!

на завтрак ем бутерброд с маслом и колбасой, и кофе с молоком,
или активиа, сыр, фрукт, и кофе с молоком.
бывает яичница + кофе с молоком
Обед: чаще всего просто рыбу или мясо с каким-то салатом.+ чай
Или картошку пюрешку но с салатом с добавлением майонеза + чай.
или первое + салат + чай.
Обед я ем на работе в столовой, порции там реально децельные, порция салата без преувеличения всего 2 столовые ложки. Но я привыкла и даже этими порциями умудряюсь иногда в обед переесть!
В течение дня иногда могу сьесть пару кусочков шоколада - мне повезло, я не сладкоежка поэтому никогда не приходилось бороться со сладким. Ем фрукты днем.
А вот на ужин уже идет большая домашняя порция зеленого салата ассорти + кусочек рыбы или мяса.
Главное, что я свела в употребелнии до минимума, это картошка и каши.
в весе точно не скажу - не взвешивалась, смотрю по вещам. Главное что похудели живот, талия, бедра.
За сколько похудела? Начала с конца лета, так прикольно вышло, обычно я на зиму на 1 кг. поправляюсь, уже даже штаны купила зимние немного посвободнее в талии, а тут тебе на - еще худее чем летом стала, теперь хожу все ушиваю! 
ну то что щепка это еще ничего не говорит)) бачка есть, и кожа на животе дряблая.. и целлюлит после беременности как подарочек остался.. вот это я все пытаюсь согнать.. а на весе это "добро" ваще почти никак не сказывается, поэтому такая иллюзия)
правильно! балуй себя любимую!
мы, когда с мужем только познакомились и начали встечаться, он на каждое свидание привозил мне несколько коробочек пирожных.. Такие они были вкусные, заразы))))))
раньше я могла сожрать на ночь штук 5 и со спокойной совестью лечь спать, и ведь не поправлялась.

Как вампиры на еду))))) Я вот тоже сижу тут, а мыслями в холодильнике роюсь)))) Главное, что жор начинается как раз после шести)
. эх было дело... кефирчик или йогурт можно выпить чтоб фигуре не навредить. А вообще со временем можно привыкнуть не жрать
