14 лет

Сколько вы спите ?(3 мес)

ночью малышь спит с 20.00 до 06. 00 примерно . я - 23.00 до 06.00 . днем он спит 3-4 раза по 40 минут . я нет .дома не делаю решительно ничего !!! мама иногда приходит убирает по крупному , есть не готовлю - моя еда фрукты - бутеры - овсянка - чай . зато отдыхаю и время себе уделяю .
05.09.2010
ой, я забыла что такое нормальный сон, раньше малая спала до 9-11, просыпаясь пару раз на перекус, теперь так же пару раз просыпаемся ночью и окончательно встает 6:30-7:30 (как повезет)
05.09.2010
я ребенка укладываю в 9-10 вечера и она спит до 9 утра, сама ложусь спать в 1 ночи (кипячу бутылочки, мою посуду, телек смотрю). в 9 утра проснется и до 11 колобродничает, а в 11 опять спать на 1-3 часа, ну и днем или вечером еще поспит 2-3 часа. муж мне тоже не помогает, но я как то привыкла и все упеваю.   
05.09.2010
Я первые пару недель помучилась, а потом дочу с нами в постели оставила. С тех пор высыпаются все))) Научилась кормить во сне, а спим примерно с 23.00 (я чуть позже ложусь) до 8-9. Если мне не хватает, я еще днем с ней ложусь. А с мужем надо делиться обязанностями, а то так с ума сойдешь и все не в радость будет. Я по выходным отправляю их гулять, а сама либо домашними делами занимаюсь, либо собой любимой занимаюсь. Это же очень важно.
05.09.2010
у меня та же история,7 часов...да это мечта...я уже забыла когда последний раз нормально спала,мои родители в другой стране,я совершенно одна,муж постоянно на работе,а когда дома то самому охота поспать)))а на мне и дом и по хозяйственной части и малой,вот сегодня каждый час меня ночью будил,мамку требовал)))я с его рождения телик не смотрела..а фильмы уже и забыла что такие в природе имеются((а на себя катастрофически не хватает времени,не с кем оставить малого не бросать же его чтоб кричал,вот так и живем...так что остается только терпеть и ждать пока немножко подрастет,там уж полегче будет.терпения вам!
05.09.2010
Спасибо и вам терпения! Будем надеяться что получше будет.Щас волосы полезли. А времени  на маску так и нету.То надо покормить,то постирать то помыть то ,помыть посуду погулять хоть пол часа   и т.д.
13.09.2010
как я вас понимаю,у меня тоже так...и волосы вылазят,а времени на себя вобше нет,нужно подстричься а мне некогда пойти да и не с кем оставить ребенка,иногда даже не хватает времени поубирать в доме,надо кушать готовить,стирать гладить хотябы ребенку,а сама не всегда успеваю даже покушать,все что мне нужно то делаю по ночам когда он спит крепко.вы не падайте духом,все наладится,это временные трудности которые нужно потерпеть,ради наших детей,ведь это такое счастье быть мамой,видеть как твой ребенок улыбается тебе в ответ,видеть как он растет и развивается,быть нужной маленькому человечку.все у вас будет хорошо,подрастет и будет только радовать вас.все трудности забудутся и все будет хорошо.держитесьimage
13.09.2010
Я сплю хорошо и много, очень хорошо высылаюсь, Женька засыпает в 21 -21 30 в 1 просыпается поесть, я его кормлю и ложусь спать в 7 он просыпается снова кушает и мы спим еще 2 часа, потом приходит мама забирает маленького и я сплю еще часа 2:) а тебе нужно потерпеть еще немного, потом  легче будет, или устраивай себе отсыпной день, пусть в выходной день малышом занимается папа а ты спи:)
05.09.2010
Мелкая спит с 9 до 9, просыпаясь кушать раза 3-4(кладу под бок и сплю дальше) + днем 2-3 раза по 1-2 часа. Держись, дальше должна спать лучше )
05.09.2010
Мужу пинок под зад и чтоб помогал. А то что работает - это не причина. Деть ваш обоих, вот и промывай ему уши. Если так будет продолжаться проблемы у вас начнутся. Мы две недели назад спали хорошо, а потом дочка заболела и спать мы перестали. Теперь на пару с мужем скачем ночью. Он до 2, а я после двух и до утра. По хозяйству все делаем вместе, но делать особо не приходится: я не готовлю, муж ест на работе, саршая в садике, а я не голодная и перебиваюсь салатиками. Уборку мне уборщик делает раз в неделю, а стирку закинуть и посуду помыть эт пустяки.  И я очень часто забиваю на все и трачу время на себя, а то рехнуться не долго.
05.09.2010
Выпадают волосы у ребенка? (3.5 мес)