Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 35 неделя Нижний Новгород

Девочки,кто принимал Мабенни от изжоги?

Мама девочки (7 лет) Познань

Ренни хорош при изжоге, беременным можно. Мабенни действительно БАД - такие препараты не прошли всех необходимых клинических испытаний, поэтому не рекомендуются беременным. Лучше не принимайте, т.к. эффектов никто на нас не исследовал

0
11.02.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Спасибо! Завтра понесу сдавать обратно)а то страшновато за малявку)))

0
11.02.2019
Екатеринбург

Ну состав то! Что ренни что мабенни - одинаковый. Просто статус бад проще получить, чтобы на полку попасть. А остальным всем нельзя, просто потому что исследований не проводилось

0
13.07.2020

Похожие записи