В первую беременность пила Ренни,сегодня в аптеке сказали,что это аналог,пришла домой,стала рассматривать упаковку,а это БАД вообще,и написано, что при беременности противопоказан.....
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 35 неделя
Нижний Новгород
Девочки,кто принимал Мабенни от изжоги?
Мама девочки (7 лет)
Познань
Ренни хорош при изжоге, беременным можно. Мабенни действительно БАД - такие препараты не прошли всех необходимых клинических испытаний, поэтому не рекомендуются беременным. Лучше не принимайте, т.к. эффектов никто на нас не исследовал
0
11.02.2019
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Нижний Новгород
Спасибо! Завтра понесу сдавать обратно)а то страшновато за малявку)))
0
11.02.2019
Ответить
Екатеринбург
Ну состав то! Что ренни что мабенни - одинаковый. Просто статус бад проще получить, чтобы на полку попасть. А остальным всем нельзя, просто потому что исследований не проводилось
0
13.07.2020
Ответить