сидим мы с Андрюшей на певой парте на математике...его вызывают к доске, я расслабленна и джу как он блестнет своими знаниями....а учитель ему дроби задает решать....я в шоке....дроби-то ему я не объясняла....только целые числа...я в панике,Андрей там ковыряется возле доски....
У него такая привычка, что когда он заатрудняется решить, начинает из головы гадать ответ....я ему с парты начинаю рассказывать как складывать и вычитать дроби...он с горем пополам их решил( сам считал). а учитель ему говорит: ты не решил, тебе все подсказали....Я начинаю его оправдывать, что считал он сам....
тут пришел Матвей к нам спать и сон я не досмотрела;-)
Тихо шифером шурша.........